Новинки кино 2017 года (5 фото)

5 апреля 2017  |  Это интересно

Новинки кино 2017 года (5 фото)

Кинематограф 2016-2017 годов поражал своими спецэффектами и современными графическими приемами. Эволюция 3D и технология захвата движения позволили создавать режиссерам фильмы поражающего качества, где человек не просто зритель, а участник приключения. В 2016-2017 годах продолжается эволюция кинематографа и фильмы, вышедшие в этих годы, значительно красивее всех предыдущих. Подобное мы сможем сказать и о фильмах 2018-2019 годов, когда будем оборачиваться к 2016-2017 годам.



Поклонники кино смогут найти открыть для себя огромное жанровое разнообразие кинофильмов. Именитые режиссеры, как Ридли Скотт, возвращаются к истокам своих творений – на экраны 2017 года вышел «Чужой: Завет» – прекрасный пример фантастики и хоррора, который придется по вкусу фанатам данных жанров. В 2016-2017 годах особенно активизировались фантастические фильмы о супергероях. Среди наиболее важных кинолент следует выделить: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Лига справедливости: Часть 1», «Чудо-Женщина», «Стражи Галактики: Часть 2» и другие. Компании DC и Marvel соревнуются между собой, какая из вселенных супергероев круче, а мы с вами наслаждаемся красочными многомиллионными блокбастерами, драйв и размах которых зашкаливают.



В 2017 году также подошла к концу история самого знаменитого пирата мирового кинематографа – капитана Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Воробей в исполнении Деппа в очередной раз попытается спасти свою шкуру и заодно жизни всех пиратов от призрачной команды капитана Салазара. Франшиза «Обитель зла» в 2017 году заканчивается с выходом картины «Обитель зла: Последняя глава», а Мила Йовович в последний раз предстает перед нами в образе Элис. История, которая началась в Ракун-Сити, там и феерически подошла к концу, подарив фанатам достойную концовку.



Это только малая часть всех новинок 2016-2017 годов, которые стоят вашего просмотра. Потрясающая картинка, использование компьютерной графики и дорогие спецэффекты, драматичные истории и сложные судьбы персонажей – слова, которыми можно охарактеризовать вышедшие киноновинки. Годами ранее люди должны были месяцами ждать новинки кино у себя на экране телевизоров, или идти в кино и тратить деньги. Теперь же каждый пользователь интернета имеет возможность совершенно бесплатно зайти в любой из онлайн-кинотеатров и посмотреть интересующий его фильм в тишине и покое. Современные технологии открыли доступ к огромной библиотеке фильмов, в том числе и к красочным новинкам 2016-2017 годов.



Для желающих посмотреть только свежие новинки, мы создали специальный раздел, где пользователи и гости сайта смогут найти только свежие киноленты, которые увидели экраны совсем недавно. Подобный подход значительно ускорит процесс поиска нужного фильма и поможет исключить те фильмы, которые вам не интересны, и уже просмотренные. Станьте свидетелем лучших фильмов 2017 года – смотрите без какой-либо оплаты, в удобном онлайн-кинотеатре kinogo-net-co.ru, в доступное для вас время и что не мало важно – в хорошем качестве.
   Просмотры: 3 398
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -7
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.