Самые популярные виды современных домофонов (6 фото)

7 апреля 2017  |  Это интересно

Самые популярные виды современных домофонов (6 фото)

Видеодомофон является современным, многофункциональным и технологическим решением для защиты каждого дома. С его помощью ведется контроль доступа, можно увидеть услышать и увидеть посетителя, принять решение по его впусканию.

Самые популярные виды современных домофонов (6 фото)

Существует очень много разнообразных вариантов. Цветные видеодомофоны позволяют отчетливо увидеть лицо собеседника. Устанавливать их необходимо, когда в доме дети. Этим исключается открытие ими двери незнакомцам. Данный тип широко применяется в коттеджах, офисах, производственных помещениях. Перед покупкой устройства нужно обратить внимание на параметры видеокамеры. От этого во многом зависит качество изображения на экране. Эффективная съемка получается за счет оснащения прибора инфракрасной подсветкой. По приемлемой стоимости "заказать домофон вы можете по ссылке" http://sb-msk.ru/domofony/.

Самые популярные виды современных домофонов (6 фото)

Черно-белые видеодомофоны характеризуются продолжительным сроком эксплуатации. Блок, состоящий из кнопки вызова, динамика, чувствительного микрофона и миниатюрной камеры изготовлен в прочном антивандальном корпусе. Этим обеспечивается надежная защита электроники от механических повреждений, неблагоприятных погодных условий и перепадов температурного режима. Монтирование черного-белого видеодомофона осуществляется в офисах, многоквартирных домах и частных коттеджах.

Самые популярные виды современных домофонов (6 фото)

IP видеодомофоны отличаются от аналоговых сенсорным экраном. Этим в несколько раз упрощается навигация по меню прибора. Современный вид устройству придается отсутствием аналоговых кнопок. Монтаж данного прибора позволит повысить безопасность вашего дома. Это достигается за счет его подключения к локальной сети интернет. Когда вы отсутствуете, из любого уголка земного мира вы сможете ответить гостю. Данные домофоны интегрированы в систему “Умный дом”, что дает возможность вести контроль над входной дверью и датчиками открывания окон. Срабатывает сигнализация при попытке домушника проникнуть в дом.

Самые популярные виды современных домофонов (6 фото)

Удобство эксплуатации предоставляет беспроводной видеодомофон за счет переносной трубки, помещаемой в кармане. Предусмотрены дополнительные опции, позволяющие вывести на экран календарь, часы. Их покупают в офис и квартиру.

Самые популярные виды современных домофонов (6 фото)

Аудиодомофон размещает вызывную панель в антивандальном корпусе. Это служит надежной защитой электроники от неблагоприятных погодных факторов: снег, дождь, низкие и высокие температуры. Основным элементом прибора выступает аудиотрубка, она имеет кнопку открывания посетителю. Их монтируют в многоквартирных домах, складских помещениях.
   Просмотры: 2 240

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.