Купоны для зоопарка Ann Zoo Coupons (4 фото)

17 апреля 2017  |  Это интересно

Купоны для зоопарка Ann Zoo Coupons (4 фото)

Отличный способ разнообразить семейный досуг и потрясти воображение своих детей - посетить зоопарк с огромной территорией и самыми разными животными.
Cameron Park Zoo располагается более чем на двухстах тысячах квадратных метров в городе Уэйко в Техасе, рядом с рекой Бразос.
Здесь можно полюбоваться на животных в естественной для них среде обитания, узнать много нового и любопытного о каждом из них на познавательных и развлекательных занятиях, а самые любознательные исследователи смогут поучаствовать в недельных походах, организуемых специально для детей разного возраста.
Зоопарк Cameron Park Zoo насчитывает более тысячи семисот видов животных, а это значит, что здесь каждому любителю животных и природы найдется на что посмотреть и чему поразиться.



С чего же начать путешествие?
Можно отправиться на один из групповых походов, или, сверившись с картой зоопарка, отправиться в увлекательное путешествие по разным локациям самостоятельно.
Интересно посмотреть на белоруких гиббонов - здесь есть специальный Остров гиббонов, где обитают и поют свои песни эти интересные животные.
Хотите посмотреть на национальную птицу США - отправляйтесь в место где обитает белоголовый орлан.
Галапагосские черепахи, капибары, беличьи обезьяны и многие другие забавные зверьки обитают на территории, посвященной Южно-американской экспозиции.
Хочется впечатлений поострее - тогда стоит отправиться в круиз по реке Бразос и посмотреть на огромный бассейн с американским черным медведем, пумой и многими другими исконными обитателями области Техаса.
Как вы уже поняли - здесь можно встретить всех животных, которых только можно вообразить, и даже посетить Африканскую саванну с жирафами, восточноафриканскими антилопами и венценосными журавлями, услышать рев льва и побродить по Азиатскому лесу с суматранскими тиграми и орангутангами.



Завершить экскурсию можно на острове лемуров, ну а если и этого окажется мало, то можно отправиться к экспозициям с рептилиями!
Несомненно, Вам и вашим детям захочется посмотреть как можно больше экспозиций, чтобы испытать на себе все обилие эмоций и впечатлений, возможно, приобрести сувениры, поэтому вопрос экономии не будет лишним.
Вы можете начать с приобретения билетов со скидкой, которую можно получить используя купоны со специального сайта Ann Zoo Coupons.



В любом случае, можно с уверенностью сказать, что Вы проведете незабываемое время в Cameron ParkZoo и вдохнете полной грудью в окружении природной красоты, буйства красок и диких животных, находящихся под пристальным присмотром и заботой сотрудников зоопарка.
А для неисправимых романтиков у зоопарка есть еще одно интересное предложение - здесь можно отпраздновать день рождения, провести необычный обед или ужин с друзьями и даже свадьбу!
Здесь, в этом удивительном зоопарке, для каждого откроется что-то интересное и уникальное!
   Просмотры: 1 036

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.