Очень страшный Новый год: реальные истории

19 декабря 2011  |  Это интересно

Новый год мы всегда планируем заранее. Но, как говорится, хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Мы попросили наших читателей вспомнить свой самый ужасный Новый год. И… его последствия.
Очень страшный Новый год: реальные истории


Екатерина (24 года):
Два года назад мы с моим мужем Андреем решили провести новогоднюю ночь у центральной городской елки. На улице было минус 32 градуса. Мы замерзли и решили зайти погреться в магазин. Андрей предложил ради забавы стащить из магазина маленькую шоколадку «Аленка». Я, естественно, была против. Такие забавы не для меня!
До Нового года остается 10 минут. Мы с Андреем направляемся к выходу из магазина, и тут нас останавливает продавщица и просит охранника обыскать меня. Она слышала наш разговор с Андреем и решила, что мы что-то украли. Мне пришлось снять пальто. Я осталась в свитере и джинсах. От несправедливости слезы сами собой брызнули. В таком виде — растрепанная, с потеками туши — я и встретила Новый год. Охранник отпустил нас только после того, как убедился, что мы грабители только на словах, и уже после 12 ночи. Праздник был безнадежно испорчен, хотя муж и старался изо всех сил загладить свою вину. Зато потом он мне подарил сумку, о которой я давно мечтала, но Андрею казалось, что она слишком дорогая для нашего семейного бюджета. Оказалось, что мое душевное равновесие для него дороже, и это очень приятно.

Лиза (27 лет):
В преддверии Нового года я устроила дома генеральную уборку. В 9 часов вечера вышла на улицу, чтобы вынести мусор. Мусорный бак был полный, я зашвырнула пакет в кучу и с ужасом увидела, что вместе с пакетом в мусор улетели ключи от дома. Ругаясь на чем свет стоит, стала пробираться к самому баку. Хорошо хоть фонарь горел и ключи оказались с краю, никуда не провалились! Но в тот момент, когда я к ним тянулась, мне в руку впилось что-то острое… И я с ужасом и отвращением увидела, что в места происшествия спешно бежит большая серая крыса! По-видимому, я потревожила ее ночной покой. В новогоднюю ночь меня укусила крыса! Нам с мужем пришлось срочно ехать в больницу, чтобы продезинфицировать рану и сделать уколы. Пока мы туда добрались, пока сделали все процедуры, оказалось, что вернуться домой до наступления полуночи мы уже не успеваем. Так и остались праздновать в больнице, тем более что шампанского мне все равно было нельзя. Зато мы подружились с врачом, который «спасал» мою руку, и до сих пор общаемся с ним, хотя прошло уже три года.

Светлана (26 лет):
Новый год мы собирались провести с друзьями в загородном доме. В канун праздника мой любимый вынужден был работать. Поэтому за город мы отправились только вечером 31 декабря. У нас была четкая инструкция, как туда доехать… Надо ли говорить, что мы заблудилась? Где-то не там свернули и потерялись окончательно. Но это ведь не проблема в XXI веке, когда есть сотовые телефоны? Для других людей — не проблема. А мы так спешили, что оставили свои телефоны дома. Без пятнадцати двенадцать я поняла, что мы не успеем найти коттедж наших друзей до наступления Нового года. Хорошо, что мир не без добрых людей! Мы постучались в ближайший дом и под бой курантов подняли бокалы с шампанским с абсолютно незнакомыми людьми. Они же и объяснили нам, как проехать.

Кассандра (27 лет):
В новогоднюю ночь мы с мужем и друзьями отправились гулять. Пили шампанское, кидались снежками, лепили снежную бабу и катались на санках. Что может быть веселее? Я решила съехать на санках с самой высокой горки. Муж отговаривал меня, как только мог. Но если я что-то решила, то меня не остановить….
Естественно, в темноте ничего не было видно, так что ни о каком «управлении» санками речи не шло. В итоге они зацепились за корягу, и я полетела кубарем вниз с большой высоты. Я летела всего пару секунд, но мне показалось, что мое падение длилось вечно. В голове все перемешалось. Приземлившись на пятую точку, я весело засмеялась и только потом ощутила дикую боль в ноге. Муж сразу же побежал ко мне. При таком падении я могла и шею себе свернуть, но сломала только ногу. Так что меня водрузили обратно на санки, и всей компанией мы отправились на поиски травмпункта. В травмпункте все так и покатились со смеху, когда узнали мою историю, но гипс наложили. С ногой сейчас все в порядке. А тот Новый год мы вспоминаем, как самый веселый праздник в нашей жизни. Подумаешь, ногу сломала, зато сколько приключений!

Александр (28 лет):
Я отмечал Новый год с друзьями. За час до полуночи я решил зайти к знакомым в соседний дом, удивить их неожиданным визитом в костюме Деда Мороза и поздравить с праздником.
Я вошел в дом, где живут мои знакомые. Вызвал лифт, нажал нужный мне этаж и… благополучно застрял. Мобильника с собой нет, я же буквально на пять минут выскочил, а до боя курантов времени все меньше. Кнопка вызова дежурного не отвечает. Я уже приготовился встречать праздник в лифте, но меня спас счастливый случай. Какая-то девушка в костюме Снегурочки забежала в подъезд и вызвала лифт. Самое интересное, что он поехал! Представьте наши лица, когда двери лифта открылись! Снегурочка в новогоднюю ночь спасла Деда Мороза! В общем, шампанское мы пили вместе у ее друзей, к которым она торопилась, а год спустя поженились.
   Просмотры: 3 300
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.