Самые популярные сериалы по версии зрителей (6 фото)

21 апреля 2017  |  Это интересно

Самые популярные сериалы по версии зрителей (6 фото)

В наш досуг на протяжении многих лет прочно вошли телесериалы. Внимательно следим за новинками телепроката. Мы сопереживаем полюбившимся героям, пытаемся разобраться в тех или иных жизненных ситуациях, возникающих проблемах.

Самые популярные сериалы по версии зрителей (6 фото)

Все мы помним прекрасные сказки братьев Гримм. Авторы сериала адаптировали загадочные сказочные истории к детективным сюжетам. Действие многосерийного фильма “Гримм” разворачивается в наше время в Портленде. Детектив, работающий в криминальном отделе, получает информацию, что его предки – охотники, известные как Гриммы. Они боролись против сверхъестественных чудовищ, чтобы спасти землян. Зловещие герои сборника сказок проникают в реальный мир. Задача детектива спасти каждого живущего от них. Ведь он последний, кто остался из его рода. Смотреть все сезоны и серии «Гримм» на grimm-all.ru стоит всем любителям фентези.

Самые популярные сериалы по версии зрителей (6 фото)

Любителям детективов придется по душе многосерийная кинолента “Шерлок” о лучшем сыщике 21 столетия. Он вернулся в Лондон инвалидом после афганской войны. На своем жизненном пути ему встречается гениальный человек, ищущий соседа по квартире. Скотланд-Ярд в панике от загадочных убийств. Разрешить их под силу только одному человеку.

Самые популярные сериалы по версии зрителей (6 фото)

В “Карточном домике” повествуется о том, что конгрессмен от демократов Фрэнк Андервуд помог Гарриту Уокеру стать президентом США. В обмен на это он претендует на должность госсекретаря. Линда Васкез, будучи главой администрации, ставит Андервуда в известность, что этот пост он не получит. Андервуд и его супруга готовы на любые козни новому главе Белого дома.

Самые популярные сериалы по версии зрителей (6 фото)

Талантливые физики Леонард, Шелдон из “Теории большого взрыва” знают все о Вселенной, только далеки от представительниц прекрасного пола. Все кардинально меняется с появлением Пенни. Их друзья не лучше. Они или теряют дар речи, или один из них начинает произносить фразы на иностранных языках.

Самые популярные сериалы по версии зрителей (6 фото)

“Доктор Хаус” заинтересует каждого, интересующегося медициной, работой врачей. Задача команды доктора Грегори Хауса, верно, поставить диагноз, так как от этого зависит жизнь, здоровье больного. Сам доктор ходит с палочкой. В свое время его не правильно диагностировали. Он перенес мышечный инфаркт. Временами Хаус сам испытывает боль. Порой его обращение можно квалифицировать, как бесчеловечное. Но на самом деле он прекрасный инфекционист, спасший не одну человеческую жизнь. Готов постоянно лечить больных, не выходя из своего кабинета.
   Просмотры: 22 502
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -60
  • Не нравится
Проголосовало 120 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.