Необычная профессия – человек "анти-голубь" (3 фото)

28 апреля 2017  |  Это интересно

Екатеринбургские музейщики изобрели новую профессию: человек "анти-голубь". Актуальна стала эта вакансия по причине постоянных "бомбардировок" пернатыми фасада городского музея истории и даже его посетителей. Что привлекает голубей именно к зданию музея, остаётся загадкой.
Но факт остаётся фактом: был объявлен конкурс и из 50 присланных резюме администрация музея отобрала главного устрашителя птиц. Им стал 21-летний студент-баскетболист УГГУ Константин Лескин. Его главное преимущество перед другими претендентами на должность – высокий рост (два метра четыре сантиметра). Ну а что, лишние 20 000 рублей в студенческом бюджете не будут лишними!
Супергерой обязан защищать здание музея и его окрестности от вездесущих птиц, а также – информировать посетителей о ненадобности подкармливания птиц. Непыльная работка, не правда, ли? Главное, чтобы голуби не обкакали.

Необычная профессия – человек "анти-голубь" (3 фото)
Необычная профессия – человек "анти-голубь" (3 фото)
Необычная профессия – человек "анти-голубь" (3 фото)

"Человек-анти-голубь" Константин Лескин.
   Просмотры: 1 625
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.