Оригинальный футбольный мяч SELECT по низкой цене в Киеве (4 фото)

28 апреля 2017  |  Это интересно

Оригинальный футбольный мяч SELECT по низкой цене в Киеве (4 фото)

Дворовой футбол - это замечательная игра. Нужно просто иметь мяч, минимальную экипировку и команду. Играть можно как на больших, так и на маленьких стадионах, на траве и искусственном покрытии. Я очень его люблю и каждую неделю обязательно выхожу побегать. 

Уже более 4 лет я живу на новой квартире и регулярно играю в футбол. Во дворе моего дома расположено большое искусственное поле, где мы собираемся с соседями. Одним из минусов площадки является плохой забор, о который мы регулярно пробиваем футбольные мячи. В среднем за сезон мы портим их в районе 10. Раньше каждый приносил мяч из дому, но в последнее время мы решили просто скидываться каждый раз по 50-100 гривен на мячи и покупать пару общих для игры. В этот раз приобрести футбольный мяч выпало мне, и я начал искать место для его выгодной покупки.

Оригинальный футбольный мяч SELECT по низкой цене в Киеве (4 фото)

Рынок и спортивные магазины сразу отпали, поскольку цена в них никак не соответствует качеству продукции. Дешевые мячи плохо прыгают, они быстро теряют форму и ими невозможно нормально играть. Раньше ребята брали и б/у мячи, клеили камеры, но я решил просто приобрести хороший новый футбольный мяч у нормальной компании. Покопавшись в интернете на тематических форумах Киева, я вышел на компанию Dribling. В Украине она работает с 2003 года и предлагает широкий ассортимент продукции.

Оригинальный футбольный мяч SELECT по низкой цене в Киеве (4 фото)

Изучив электронный каталог на ее сайте, я остановился на футбольном мяче SELECT Brillant Super TB FIFA QUALITY PRO. Эта модель имеет 5 размер (идеальный для игры 5 на 5 на среднего размера поле с искусственной травой). Состоит он из 32 панелей, сделан из качественной синтетической кожи. Она очень плотная, должна хорошо противостоять механическим повреждениям, проколам и порезам. То, что надо для нашего стадиона. Я погуглил отзывы о мяче и все они были положительные. Также я сравнил его стоимость в разных интернет-магазинах и дешевле чем в Dribling не нашел. Приятным бонусом для меня стала бесплатная доставка. Для этого я просто оплатил товар с помощью карты и указал адрес доставки. В течение короткого времени со мной связался менеджер компании, попросил подтвердить заказ и уточнить удобное время доставки. Курьер привез мяч точно в срок на следующий день.

Оригинальный футбольный мяч SELECT по низкой цене в Киеве (4 фото)

В игре SELECT Brillant Super TB FIFA QUALITY PRO показал себя очень хорошо. Мы играем им уже несколько месяцев, и на нем осталось только пару неглубоких царапин от проволоки. Надеюсь, он прослужит еще долго и нам не придется скидываться на новый мяч. 
   Просмотры: 1 354
Метки: мяч футбол

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.