Этот непрерывно курящий малыш потряс мир (2 фото)

2 мая 2017  |  Это интересно

Арди Ризал стал знаменитым в 2010 году — после того, как его сфотографировали курящим на трехколесном велосипеде в отдаленной деревне на Суматре.
Привычка 2-летнего малыша выкуривать 40 сигарет в день вызвала всеобщее беспокойство и возмущение.

Этот непрерывно курящий малыш потряс мир (2 фото)

Это вынудило потрясенное правительство Индонезии начать национальную кампанию против курения среди молодежи, а Ризал прошел специальное реабилитационное лечение.

Тем не менее, Арди снова попал в ленту новостей в 2013 году, в возрасте пяти лет, когда команда документалистов обнаружила, что ребенок заменил свою зависимость от никотина другой вредной привычкой.

Сообщалось, что тогда мальчик весил 24 килограмма (на 6 килограммов больше, чем рекомендовано) и, как говорили, съедал более трех банок сгущенного молока в день.

Но теперь, наконец, об этом ребенке пришли хорошие новости.
MailOnline сообщает, что после нескольких лет строгой диеты со свежими фруктами и овощами 9-летний Ризал может похвастаться здоровым весом. И сейчас в школе его даже называют «чемпионом».

Этот непрерывно курящий малыш потряс мир (2 фото)
   Просмотры: 2 925
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.