Невероятные достижения футболиста Габриэля Жезуса (2 фото)

1 июня 2017  |  Это интересно

20-летний бразильский футболист Габриэль Жезус, играющий за британский клуб «Манчестер Сити» и за сборную Бразилии, еще несколько лет назад не знал, как круто изменится его жизнь. Как и многие другие бразильские мальчишки Габриэль мечтал добиться успеха в футболе и играть за сборную своей страны, талант и старания парня сделали свое дело, и его мечта стала реальностью.

Это фото было сделано в мае 2014 года, когда Габриэль Жезус красил дорожную разметку перед предстоящим чемпионатом мира.

Невероятные достижения футболиста Габриэля Жезуса (2 фото)

Этот снимок был сделан 1 февраля 2017, когда Габриэль Жезус забил свой первый гол в АПЛ в матче с «Вест Хэм Юнайтед». Сумма его трасфера составила 32 миллиона евро, а надельный оклад футболиста составляет 80 тысяч долларов.

Невероятные достижения футболиста Габриэля Жезуса (2 фото)
   Просмотры: 2 051
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +23
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.