Подслушано в четверг 1 июня 2017

1 июня 2017  |  Приколы

Мои бабушка с дедушкой не любят друг друга. Постоянно ссорятся, кричат друг на друга. Подарки они друг другу не дарят, никаких знаков внимания, спят давным давно в разных комнатах. Мне очень их жаль, понимаешь, что остаток своих дней они проведут с нелюбимым человеком, но в силу возраста не могут никак это изменить. А причиной всему желание сохранить семью для ребёнка.

******

Родители мужа мечтали о том, что сын вырастет общительным, веселым и успешным мужчиной. Исполнит их мечты о законченном высшем и потом женится. А он вырос не любителем компаний, женился раньше, чем получил диплом о вышке и не стал большой шишкой. Простой парень, прекрасный, заботливый муж. Лет с 14, понимая, что выросло что-то не то, они его чморили и убеждали в том, что он говно. Пытается общаться, но они частенько напоминают, что он неудачник. А потом не могут понять, почему он их не обожает.

******

Дочь связалась с парнем, друзья которого - наркоманы, и нет уверенности, что и он не балуется этой гадостью. Свою бывшую девушку он страшно избивал. Дочь считает, что с ней этого не произойдёт, она особенная, её он и пальцем не тронет. Моих доводов о том, что если тронул одну, то не остановится и перед тем, что и её будет бить, если что-то пойдёт не так... Я одна воспитывала двоих детей, для меня они дороже собственной жизни и я не хочу видеть собственного ребёнка в виде боксёрской груши.

******

Жизнь не предвещала беды до того момента, пока я не посмотрела, что происходит с трупом в морге. Уже которую неделю не могу спать. Я поняла, что нет смысла в вещах, обидах, комплексах, злости, зависти. Всё равно смерть сравняет всех. Тебя положат на железный стол, вытащат органы и затолкают тряпки внутрь. Есть только любовь и добрые поступки; остальное — тлен.

******

Соседи вызвали на меня соцслужбы. Типа я работаю проституткой, ко мне ходят компании бухать, с ребёнком я ни разу не гуляла на улице, и на своего сына Семена я ору: "Марш на пол, в кровати не спать", "Жри мясо, хорош химикаты хавать" и "Заебал орать уже". Опека ушла смеясь, потому что Семён - мой кот. Мне 30, живу одна, с соседями не общаюсь, друзья часто приходят и мы культурно выпиваем, работаю чаще на дому, а вечерами уезжаю в клубы тусить.

******

После ампутации второй ноги из-за болезни, моему отцу врачи пророчили не утешительное будущее... Смерть через два с половиной года. Прожил ещё семнадцать лет, со словами и рвением: "Пока не подниму своего сына - все будет хорошо." Так и жил полноценной жизнью и искрой в глазах, пока все-таки не воспитал меня, подняв на ноги, дав знания и наставления, везде и всюду поддерживая меня и любой мой выбор. Сейчас мне 23, а его 3 месяца как нет со мной.. Разрыв аорты, мгновенная смерть. Очень горько.

******

Увидела как-то отца с чужой женщиной, явно с любовницей. Тут же помчалась к маме и задыхаясь от возмущения, все ей рассказала. А она резко так спрашивает:"По заграницам любишь ездить? В бутиках одеваться нравится?". Как оказалась с той женщиной отец долго вместе, практически 15 лет. Раз в полгода отправлял нас отдыхать без него, сам оставался "работать" с ней. Мама говорит, когда добрые люди донесли, приняла решение оставить всё как есть, сделала свой выбор.

******

У моей знакомой дома живет енот. Он нашел себе идеальное место на полках для посуды. Домик, с закрывающейся дверью - мечта такого животного. Когда меня привели на знакомство с енотом, то открыли эту дверцу, енот высунул морду, затем лапу и медленно закрыл дверцу с презрительным взглядом "чтобы больше я вас тут не видел".

******

Моя мама 4 года назад взяла приемного ребенка. Мне 23, я замужем и у меня тоже растет дочь. Живем мы с родителями. И каждый раз, когда я смотрю на маму с приемной сестрой, я не вижу той ласки и любви, которую мне дарила мама! Я чувствую, что маму она бесит, вижу, что все тепло уходит к внучке. На мелкую же она постоянно орет, даже если она просто сидит, то на нее орут, что она ничего не делает. Иногда хочется пойти в муниципалитет и попросить, чтобы ее забрали, может тогда мать поймет хоть что-то.

******

Когда прочитала первую книгу «Гарри Поттера», я решила назвать сына Гарри. Прожила с этой мечтой почти пятнадцать лет. Встретила любимого человека. Простое русское имя. Никогда не задумывалась над этим и мужу не говорила всю беременность о своём желании, да и он не интересовался. И только когда медсестра спросила после родов, как назовём, я незамедлительно ответила: «Гарри! », на что она покосилась и переспросила: «Гарри Иванович? » Осознала всю печаль своей ситуации... Так похерить мечту...

******

Есть у меня мечта одна. Несбыточная. Хочу одним прикосновением лечить людей от любых болезней. Ночью пробиралась бы в детские онкологические больницы, и... О чудо! Наутро все дети здоровы и носятся по коридорам, весело смеясь. А на следующую ночь я понеслась бы в другую больницу.

******

Мечтаю заболеть булимией или анорексией (вешу 110кг), так как ни врачи, ни спорт не помогают. В детстве меня закормили. Сейчас я легко жму от груди 84 кило, отжимаюсь полтинник, подтягиваюсь 30 раз (это легко, на износ могу гораздо больше). Хорошо бегаю, но весь не уходит. А я девушка, я хочу быть изящной, а не сильным жиромонстром 58-го размера.

******

У знакомой собаку съели бомжи! Она решила сходить в лес, там спустила одну собаку с поводка (у неё их 2). Собака забежала за куст и исчезла. Женщина искала её полчаса, а потом наткнулась на костерок, вокруг которого сидели бомжи. Рядом с ними лежала собачья голова с ошейником, на костерке готовилось мясо. Когда бомжи заметили мою знакомую, то попытались отнять вторую собаку - еле сбежала. Итог: знакомая в больнице с нервным срывом, муж пытается добиться справедливости, а мы боимся ходить в лес.

******

Вышла замуж по любви, но после рождения ребенка поняла, что выбрала не того мужчину. Финансовые проблемы, воспитание ребенка, ремонт, замена лампочек, хозяйство, документы и прочее на мне. Муж постоянно недоволен, куча претензий в мой адрес, что я его "пилю", а я просто хочу почувствовать себя слабой и решать проблемы вместе, а не в одно лицо. Устала. Хочу сильного мужика рядом, способного принимать решения самостоятельно. Боюсь развода, но и не представляю жизни рядом с таким человеком.

******

Приехала погостить к отцу, сидим, вспоминаем детство. Он со смехом рассказывает, что был у меня период, когда я могла пописать только стоя в тёмном углу за кухонной дверью. Стояла и дула прям в колготы. Отцу смешно, а мне как-то не по себе стало. Может, если бы они тогда обратились к врачу, я бы не страдала уже 11-й год от паруреза...

******

Приехала погостить к отцу, сидим, вспоминаем детство. Он со смехом рассказывает, что был у меня период, когда я могла пописать только стоя в тёмном углу за кухонной дверью. Стояла и дула прям в колготы. Отцу смешно, а мне как-то не по себе стало. Может, если бы они тогда обратились к врачу, я бы не страдала уже 11-й год от паруреза...

******

Сын женился на взрослой даме, я была против, ну кто меня спрашивает, живут, я к ним не лезу. Сама удивилась, когда ко мне стали приставать молодые парни. Сейчас мне 45, а любовнику 29 лет. Недалеко от снохи ушла.

******

Меня в подростковом возрасте пытались убить мои же друзья, потому что моя подруга покончила с собой, а они решили, что это я ее на это сподвигла. Избили компанией и душили в четыре руки. Потом измеряли пульс и проверяли зеркальцем дыхание. Спасибо их неумению измерять пульс и моим мощным легким, благодаря которым я надолго задержала дыхание.

******

В районной больнице работал молодой врач-гинеколог. И его фишкой было говорить дамам после осмотра, сколько им лет "там". Конфуз произошел, когда после новогодних посиделок, изрядно навеселе, он поделился с уборщицей, что она "там" моложе, чем зав. больницей. Сам потом уволился.

******

У меня есть парень, и у него есть старенькая машина, которую он постоянно чинит. И мне уже начинает казаться, что она - не железка, а реально живая баба, да еще и пипец продуманная! Как только он получает з/п, у нее тут же что-то ломается, и все деньги он спускает НА НЕЕ! Оставь моего мужика в покое, ревнивая Лада! :)

******

Сидели с мужем и его новыми знакомыми, ужинали. Тут раздается истошный крик. Мы выбегаем на улицу, а там два мужика пьяных. У одного 4 пальца отрублено, а у другого топор в руках. Я среагировала быстро. Вырубила того, что с топором. Вызвала скорую. Пальцы положила в морозильник. Руку перевязала, чтобы кровопотери не было. В общем, все, как надо. А наши новые знакомые сбежали с криками, что мы ненормальная семейка, раз беременная баба (я на 8 месяце ) такая отмороженная. А я просто врач-травмотолог с 8-ю годами стажа.

******

Всегда любила разговаривать с людьми, выслушивать всё, что у них на душе, что их беспокоит. Все приходили за советом и говорили, что мне хорошо бы стать психологом. Я тоже так думала и после школы подала документы на псих. фак. Не поступила - расстроилась безумно, верила, что это моя судьба. На следующий год поступила на фил. фак в другой город, устроилась на работу барменом. И я нашла свою судьбу! Разговариваю со всеми, помогаю, как и мечтала.

******

Мой лучший друг нетрадиционной ориентации. Когда об этом узнал его отец, подошел, обнял и сказал: "Это твой выбор. Я тебя все равно люблю". Обидно, ведь совершив каминг-аут в своей семье, я была избита и проклята со словами: "Ты нам больше не дочь, пидораска". Выгнала из своей квартиры вон. В благодарность за счастливое детство, все-таки сняла им комнату в коммуналке, чтобы не бомжевали. Просят прощения. Толерантность появилась. Вылезла наружу вместе с коммунальными тараканами и общей кухней.

******

Cвекровь очень любит своего младшего сына, а моего мужа, старшего сына, ни в грош не ставит. Этой своей гиперлюбовью младшего она испортила совершенно, он абсолютно не приспособлен к жизни, ждет, что ему подадут все на блюдечке. Мне обидно очень за мужа. Но с другой стороны, он стал настоящим мужиком. За ним я как за каменной стеной. Он все может, ему все по плечу. А жену младшего брата мне жалко чисто по-человечески.

******

Завидую своей бабушке исключительно по-хорошему и с нескрываемым восхищением. Ей 66 лет, четыре года назад она вышла замуж, купили с мужем квартиру, а на днях машину. Машину взяли вообще спонтанно - просто поехали к родне и купили. Они среднестатистические пенсионеры без голубых кровей и богатых детей. Живут в кредит. Но при этом жизнь у них просто бьет ключом, и сама бабушка - безумно интересная и современная женщина. А мне 24, и я боюсь никогда не выйти замуж и с трудом решаюсь на что-то новое.

******

Первый раз испытала оргазм классе в 5, на уроке физкультуры. Надо было лезть по канату и пока я долезла до верха - случился оргазм. Но это сейчас я понимаю, что это был оргазм, а тогда я и слова такого не знала, и физиологии не понимала. Только стала лазить по канату на каждом уроке и замирала под потолком в момент разрядки. Интересно, как это выглядело снизу...

******

Работаю ветеринарным врачом. Я очень люблю животных. Но как же бесят люди, приводящие собак без намордника. Основной аргумент обычно: "Ну, он же маленький", или "Моя собака не кусается"... Люди, 90% собак кусаются, если им причинять дискомфорт, что мы вынуждены делать по долгу службы! А чаще всех кусаются именно маленькие собачки - с питбулем порой договориться значительно проще. И я не хочу жертвовать своими руками ради вашего смущенного: "Ой... а раньше он так не делал"!

******

На первом курсе у нас была латынь и, естественно, после каждой пары нам задавали огромный текст на перевод. Первые два месяца я страдала, пыталась провести связь с итальянским, который почти похож, но тщетно. Ложилась спать почти под утро, пока не открыла лайфхак - бокальчик мартини, и текст готов через два часа. Перевод качественный, все супер, даже препод офигевал. С тех пор если перевод (художественный или статьи из науч. журналов) идет туго, бокал любимого мартини меня спасает.

******

У нас в подъезде у соседей живёт здоровенный пёс, часто встречаю их на улице, когда хозяйка его выгуливает. Я, конечно, не ссыкун, но стараюсь обходить их стороной, да и вообще собак не очень люблю. Но один раз не заметил, как они вошли следом за мной в подъезд. Сели мы в лифт, и тут собака начала "пристраиваться" к её ноге и активно двигаться. Я, конечно, охренел, подумал ещё, что такая и изнасиловать может. Тут соседка говорит: "Потерпи, Чарли, скоро уже будем дома". Я в ступоре.

******

Пришёл знакомиться с мамой девушки, зашёл в туалет, чтобы проверить, не воняют ли носки (взял с собой запасные на этот случай). Задираю ногу, и у меня лопаются брюки на правом поджопии. Познакомились, блин...
Оказывается, многие после родов страдают фригидностью. Вот и у меня так было. Плюс ещё дикая стервозность появилась. Сказала мужу, мол, я секса не хочу, если тебе надо, сделай так, чтобы мне тоже хотелось. И спасибо мужу за адекватную реакцию на мои слова. Он действительно старательно меня возбуждал, постепенно и я включилась в эти прелюдии. Прошло почти два года, либидо восстановилось, а привычка к долгим ласкам и экспериментам осталась, и, благодаря этому, секс у нас теперь просто феерический.

******

В 11-12 лет "выпускала" порно-журнал. Рисовала всяческие непотребства страниц на десять, потом давала подружкам почитать. Они говорили, что было интересно и очень ждали новых выпусков.

******

Многие пишут, что родились в результате порванной резинки. Я же родился в результате порванного целлофанового пакета. Когда мои родители познакомились, они пошли в ресторан, где поели и изрядно выпили. Пошли домой и им захотелось секса. Презервативы они не нашли и батя взял обычный пакет, в котором лежал хлеб, вытряхнул и напялил. Через 9 месяцев появился я)

******

Друг мужа - военный. Вечно в командировках. Женился на женщине с ребенком, родили общего. Приехал он как-то с очередной командировки, а дома пятилетний пасынок и дочка 9-месячная уже два дня одни. Сучка сбежала, бросила детей. Чего стоило усыновить мальчика одинокому мужчине - не передать. В три года заболела дочка, нужен был донор. Выяснилось, что и дочь не от него. Сейчас дети уже выросли, живут с отцом. Мать признана пропавшей без вести. Мы видели ее на рынке в компании маргиналов, спилась.

******

Моя подруга, сколько ее помню, собирает всякие промо-коды и наклейки (с соков, кофе и так далее) и постоянно выигрывала всякие призы: кружки, наборы, полотенце и всякую ересь. Все знакомые над ней ржут, ведь ей уже 26 лет. Стало не смешно, когда она в очередном розыгрыше выиграла путевку на море, а через полгода машину. Сейчас участвует в розыгрыше квартиры в Москве. Ждём результатов

******

Пришла посылка из Китая, а точнее из Гонконга. Бабушка не отдаёт мне извещение, так как по её мнению оттуда мне пришла наркота. Не стала её расстраивать и говорить, что новое платье, которое ей так понравилось и есть "китайская дурь".

******

Самая запоминающаяся история из детства - это борьба с машинами, которые ездили по переулку, где живет моя бабушка. Решение было гениальным и простым одновременно: бабуля просто где-то украла знак "кирпич" и поставила у въезда в переулок. В ГАИ тоже не растерялись и с полгода радостно всех штрафовали. А потом соседи догадались и знак выдрали. С тех пор, бабуля - мой криминальный авторитет.

******

В детстве я была очень полным ребенком. Мне было лень даже играть. Я не ходила прыгать в резинки, кататься на санях, играть с мячом и так далее. Чтобы как-то оправдать свою лень, я читала книги. Сколько книг мною было прочитано за эти годы — не счесть. В библиотеке бывала несколько раз в день. Все меня хвалили и ставили в пример, а мне было просто лень делать что-то еще.

******

Начал встречаться с девушкой. Стоим на остановке, я курю. Увидели автобус, я в попыхах бросил сижку под себя и притоптал. Девушка, увидев это, развернулась (прямо на входе в автобус), взяла окурок и бросила ее в урну. Автобус в итоге уехал без нас. Я охеревший стою, спрашиваю: "Нафига? , а она ответила, что в ответе за тех, кого приручили, но теперь я свободен. Запрыгула в левый автобус, трубку не берет. Пожалуй, самая странная причина для расставания.

******

Пришла к гинекологу с адской молочницей будучи девственницей. Осмотрел, взял мазки на анализ. Через пару дней вернулась за результатами, он назвал несколько диагнозов и сказал, что это ЗППП из-за беспорядочных половых связей и нужно пройти у него дорогостоящее и долгое лечение, иначе стану бесплодной. Напомнила, что я девственница. Он сказал: "А, точно, блин, пропейте этот антибиотик". Дома погуглила. Все три - просто нарушение микрофлоры. Ясненько...

******

Мне 27 лет и я ненавижу яблоки. Мой муж думает, что мне не нравится вкус. Но мало кто знает об истории 20-летней давности: еще дошколятами бегала с другими детьми (дело было в деревне) к соседке в сад есть яблоки прямо с дерева, и однажды одна девочка подавилась и стала задыхаться. Все дети со страху разбежались, а я стояла как вкопанная и смотрела на ее синеющее лицо. Девочка умерла. После этого случая не могу есть яблоки, как откушу - ком в горле встает и начинаю задыхаться.

******

Когда человек долго не хочет возвращать долг, то есть один лайфхак: я зову его погулять, невзначай спрашиваю, ничего ли он мне не должен, все переводя в шутку, и на прогулке прошу его одолжить мне такую сумму меньше рублей на 100, чем он занял. Механизм срабатывает как часы из-за халявы и обещания вернуть вскоре. Но я не возвращаю. Потому что я одолжила, а не подарила тебе их.

******

Приятельница перешла работать в новый коллектив. Женский. Вскоре к ним чаще обычного стал заглядывать молодой человек из соседнего отдела. Завязались отношения. Даме было приятно (35 лет, одна растит сына 15 лет), хотя смущало, что мужчина на 7 лет моложе и не был женат. Но отношения не развивались. Однажды к нему зашёл друг, с которым они решили проводить даму после работы. Чтобы подразнить своего ухажёра, она пофлиртовала с другом. Уже 9 лет женаты, дочь 6 лет. А тот парень так и не женат.

******

Пошла купить в аптеку тест. Фармацевт (девушка) лукаво пошутила: «Только если будет две полоски, сделайте меня крестной ребенка». Я подмигнула и ушла. Дома действительно оказалось две полоски. Пять месяцев уже дочке. А я настолько ненормальная, что сделала ту девушку крестной моего ребенка.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 529
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +32
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.