Канадец постриг газон, несмотря на приближающийся Торнадо (2 фото)

6 июня 2017  |  Это интересно

Житель канадской провинции Альберта Теонис Весселс (Theunis Wessels) стал известным в сети благодаря снимкам, на которых он спокойно стрижет газон во дворе своего дома на фоне торнадо. О приближении торнадо Весселс, который переехал в Канаду с дочерью и женой из Южной Африки и впервые видел его вживую, был оповещен заранее. Мужчина отметил, что закончил стричь газон, прежде чем укрыться в безопасном месте, а в реальности вихрь находился значительно дальше от его участка, чем кажется на фото.

Канадец постриг газон, несмотря на приближающийся Торнадо (2 фото)

«Моя дочь вышла на улицу и сказала: «Папа, ты должен вернуться». Затем она вернулась в дом и разбудила маму. Сесилия вышла и сделала несколько фотографий. Я всё время наблюдал за торнадо, чтобы понимать, куда он собирается двигаться», - сказал Весселс.

Канадец постриг газон, несмотря на приближающийся Торнадо (2 фото)
   Просмотры: 2 738
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.