Простое женское гадание (3 фото)

29 июня 2017  |  Это интересно

Простое женское гадание (3 фото)

Желание узнать свою судьбу порой возникает у каждого человека и это вполне естественно. Сейчас известно множество способов предугадать свое будущее, каждый из которых имеет свою основу, специфику и атрибуты. Для девушек же существует легкий и безобидный вариант: гадание по месячным. Не нужно использовать саму кровь, просто заметьте дату начала менструации и проверьте все сами.

Простое женское гадание (3 фото)

Итак, что бы узнать прогноз на ближайший месяц, выберите способ предсказания, удобный для вас, и сопоставьте дату начала цикла. А использование обоих вариантов сразу даст наиболее точный результат.

Первый вариант такого гадания – по времени суток

Простое женское гадание (3 фото)

Обратите внимание, в какой половине дня начались месячные. Важны даже небольшие капли крови – с них и будет начинаться отсчет.

- Утро (с рассвета до полудня) – наиболее благоприятный период, обещающий приятные события в личной жизни, а также взаимопонимание с родными.
- День – небольшие неприятности, касающиеся личных взаимоотношений.
- Вечер – это время финансовой прибыли и сюрпризов.
   Просмотры: 3 195

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.