Великолепные битвы (5 фото)

17 мая 2016  |  Это интересно

Великолепные битвы (5 фото)

Игра Майнкрафт дарит геймерам полную свободу действий. Виртуальный мир несет в себе огромное количество возможностей, приятных сюрпризов и неожиданностей. Заниматься строительством будет действительно интересно, когда существует ряд требований. Все игроки будут находиться в равных условиях. Никаких привилегий или бонусов ждать не придется. Но помните, что каждый тип сервера имеет свои определенные правила игры. Они не могут быть применены к другим.



Сервера с дюпом

Сервера майнкрафт дают возможность игрокам избежать ряда повторяющихся действий. Скопировать необходимый предмет не составит никакого труда. Осуществлять это можно будет двумя способами. На сегодня известны дюпы с читом и без. Первый вариант заключается в том, что нужно установить чит. Это единственное различие между ними. Игра содержит массу интересных моментов приключенческого характера. Быть хитрее своих игроков нужно обязательно.

Сервера с дюпом весьма популярны. На сайте MC-RATING получится довольно оперативно подобрать необходимый вариант сервера. Можно даже не сомневаться в том, что получится отыскать наиболее интересный тип. Сервера майнкрафт идеально подходят для тех игроков, которые любят активность, скорость и драйв. Именно такими словами можно описать игровые возможности на данном типе сервера. Убедиться в этом можно будет на собственном примере.



Сервера с паркуром

Особых навыков для начала игры вовсе не потребуется. Необходимо только иметь желание, умение прыгать, а также знать несколько нюансов игрового процесса. На сайте MC-RATING получится оперативно об этом всем узнать. Основные составляющие нюансы паркура заключаются в следующем:
- лобби;
- надземные блоки;
- вода и блок слизи;
- замедление;
- чек-поинты;
- финишный пункт.



Во время преодоления препятствий нужно проявлять ловкость, умение быстро реагировать на возникающие препятствий. Соперники также будут вставлять вам палки в колеса.



Сохранять свою бдительность необходимо будет на протяжении всей игры. Иначе вы останетесь ни с чем. Нужно внимательно изучать опыт геймеров. Он обязательно вам пригодится. Можете в этом даже и не сомневаться. На сайте MC-RATING вам удастся найти массу полезной и интересной информации. Внимательно изучите все игровые нюансы, чтобы во время преодоления препятствий не возникло никаких сюрпризов. А если они возникнут, то необходимо их преодолеть. Попробуйте себя в роли настоящего паркурщика. Источник: Рейтинг игровых серверов Майнкрафт — mc-rating.ru
   Просмотры: 2 057
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.