Крутая электронная сигарета Eleaf iJust Start Plus Kit (4 фото)

3 июля 2017  |  Это интересно

Крутая электронная сигарета Eleaf iJust Start Plus Kit (4 фото)

Мой стаж курильщика насчитывает более 15 лет. Когда начались серьезные проблемы со здоровьем, я решил бросить.  В этом мне помогла электронная сигарета, которая является полностью безвредной и безопасной для организма. Купил я ее в Смарт Смоук. 

В моей семье курил дед и отец, поэтому первую свою затяжку сделал еще в 5 лет. Уже к 7-му классу я курил ежедневно по несколько сигарет. В институте у меня уходила пачка в день минимум. Сейчас мне 27 лет и я наглядно вижу весь вред от курения. У меня сильная отдышка, по утрам жуткий кашель, постоянный табачный запах изо рта, пожелтели зубы. Моя новая девушка не смогла это вытерпеть и попросила меня бросить. Раньше я уже пробовал и никотиновый пластырь, и конфеты, но ничего не помогало. Но недавно в Контакте я увидел группу, где людям помогают бросать курить электронные сигареты в Киеве. Я сразу же заинтересовался вопросом, ведь сам не раз видел людей с ними в городе. Оказывается, что это реально работает.

Крутая электронная сигарета Eleaf iJust Start Plus Kit (4 фото)

Электронная сигарета помогает уменьшить никотиновую зависимость. Также с ее помощью можно постепенно уменьшить силу привычки по курению в перерывах после работы, с чашечкой кофе, при ожидании транспорта. К тому же ее стоимость намного дешевле, чем месяц курения. В интернет-магазине Смарт Смоук представлены разнообразные электронные сигареты с доставкой по Киеву и всей Украине. Тут реально низкие цены, даже по сравнению с товарам с алиэкспресса. Выбрал я его неслучайно, ведь люди с группы брали сви электронные сигареты здесь. Я решил точно следовать их примеру, ведь у них все получилось. 

Крутая электронная сигарета Eleaf iJust Start Plus Kit (4 фото)

Изучив ассортимент, я решил остановиться на модели Eleaf iJust Start Plus Kit. На нее как раз была 15% скидка и в итоге она мне обошлась в 790 гривен. Это меньше, чем я трачу на сигареты за месяц. Привезли ее курьером прямо на работу на следующий день. Эта электронная сигареты выглядит очень солидно, поэтому мне не стыдно было ее доставать перед друзьями и коллегами по работе. В ней стоит емкая батарея на 1600 мАч, поэтому заряжаю я ее раз в неделю даже при активном использовании. Для этого подходит обычный кабель usb. Дополнительным плюсом для меня выступает небольшой бак на 2 мл. Он быстро выкуривается, поэтому я не спешу заправлять его по новой. Таким образом курить получается еще реже.

Крутая электронная сигарета Eleaf iJust Start Plus Kit (4 фото)

Спустя месяц использования электронной сигареты моя тяга к курению практически прошла. Теперь я использую ее буквально пару раз в день. Надеюсь, что к концу года я и вовсе смогу отказаться от этой пагубной привычки. Здоровье все равно важнее и его нужно ценить. 
   Просмотры: 3 809

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.