3 факта о промокодах, о которых вам стоит знать (4 фото)

5 июля 2017  |  Это интересно

3 факта о промокодах, о которых вам стоит знать (4 фото)

Каждый день популярность онлайн-покупок растет. Сегодня в интернет-магазинах можно купить практически все: начиная от зубной пасты, заканчивая мощных компьютером. Онлайн-шопинг привлекает невообразимым ассортиментом качественной и оригинальной продукции, а также низкими ценами, в сравнении с обычными розничными магазинами. Но несмотря на доступные цены существует реальный способ совершать покупки в известных интернет-магазинах еще более выгоднее. Как? Все просто — используйте промокоды.

3 факта о промокодах, о которых вам стоит знать (4 фото)

Что такое прокомод и где его найти

Промокод — это уникальная комбинация из букв и цифр, которая дает право на получение подарка, невероятно щедрой скидки (до 80-90%), бесплатную доставку, денежный бонус и другие приятные фишки.

Раньше чтобы найти промокод необходимо было потратить уйму времени и сил. И какое же было разочарование, если он не работает. Все это позади! Сегодня промокоды можно найти на специальном сайте Promocodius. Здесь представлены всегда актуальные промокоды от ведущих интернет-площадок. Кроме того, на этом портале можно найти эксклюзивные купоны и приобрести продукцию с небывалой скидкой. Такие промокоды доступны только здесь!

3 факта о промокодах, о которых вам стоит знать (4 фото)

Чтобы найти промокод, необходимо в строке поиска ввести название магазина и перед вами появится полный список проверенных и абсолютно бесплатных купонов.
Какие бывают промокоды и как ими пользоваться

Купоны встречаются нескольких видов

- первый вид содержит специальный код. Чтобы его активировать, нужно в момент оформления покупки в корзине ввести в специальное поле заветную комбинацию. Изменение суммы заказа или условия покупки будет говорить о том, что промокод успешно активирован. Кстати, обратите внимание, что в некоторых интернет-магазинах можно одновременно использовать несколько купонов;
- второй вид без специального кода. Для активации такого купона достаточно кликнуть на кнопку «Получить скидку» и перед вами откроется в новом окне раздел магазина, в котором представленная акционная продукция.

3 факта о промокодах, о которых вам стоит знать (4 фото)

Как не пропустить свежие промокоды

Все промокоды имеют ограниченный срок действия. Поэтому чтобы не пропустить возможность хорошо сэкономить, сайт Promocodius предлагает подписаться на рассылку. Для этого достаточно указать свою электронную почту и раз в две недели вам будет приходить свежая информация о новых скидках. Будьте уверены, вы не пропустите ничего!
   Просмотры: 3 613

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.