Интересные факты про шоу “Дом-2” (5 фото)

14 июля 2017  |  Это интересно

Интересные факты про шоу “Дом-2” (5 фото)

Телевизионное шоу “Дом-2”, стартовавшее в 2004 году, имеет высокий рейтинг. Его смотрят люди всех возрастов и профессий. Причина колоссальной популярности заключается в девизе “построить любовь”. Секретом успеха является восприятие передачи как сериала.

Передача “Дом-2” идет продолжительное время. Многим ее нынешним участникам на старте проекта исполнилось только 9 лет. Это единственное телешоу в мире, выходящее каждый день в эфир больше 9 лет. Первоначально планировалось снимать реалити-шоу не более 6-ти месяцев. Участниками проекта являются простые люди со всех уголков страны, которые прошли кастинг в городе-любви. Они имеют собственное видение на разные проблемы. Представители различных социальных слоев показывают интересные бытовые ситуации. За счет этого зрители смогут научиться на чужих ошибках. Смотреть все выпуски шоу “Дом-2” на 2-dom-2.su будет намного интересней, если предварительно узнать следующие интересные факты о нем.

Интересные факты про шоу “Дом-2” (5 фото)

В 2007 в музее восковых фигур появились фигуры Ольги Бузовой, Романа Третьякова. 15 счастливых пар с проекта создали полноценные семьи. Родилось 6-ть малышей, которые когда подрастут, узнают о судьбе своих родителей, познакомившихся на проекте. Первой парой узаконившей свои отношения стали Ольга Кравченко и Александр Титов.

Интересные факты про шоу “Дом-2” (5 фото)

За 12 лет проекта в нем поучаствовали тысячи участников из различных стран. Некоторые из них стремились прославиться. Однако они длительное время на проекте не задержались.

Все участники шоу выступают за здоровый образ жизни, являются волонтерами многих благотворительных акций. Ольга Бузова, Евгений Кузов побывали во многих российских городах, проехав на “Поезде молодежи”. Самым ярким участником передачи является Венцеслав, принимавший участие в шоу более 4-х лет. Впоследствии он стал героем многочисленных интернет-мемов.

Интересные факты про шоу “Дом-2” (5 фото)

Автором гимна “15 клевых ребят” проекта “Дом-2” была Ольга Солнце. По итогам зрительского голосования на телепроекте она выиграла квартиру. Ей выдали сертификат на половину ее стоимости, а остальные деньги она накопила сама. Сфера интересов ее - духовные практики под руководством личного коуча. Каждый ее день начинается с медитации, а после она занимается йогой.

Интересные факты про шоу “Дом-2” (5 фото)

Участник проекта Тигран Салибеков на съемках был совсем другим человеком. В реальной жизни он совершенно иной человек. Напротив Евгений Кузин был самим собой. Все эмоции им были пропущены через себя. На данный момент Евгений открыл свой магазин рядом с Глебом Жемчуговым.
   Просмотры: 1 338

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.