Парень застрял в банкомате (2 фото)

17 июля 2017  |  Это интересно

В Техасе сотрудник банка Bank of America просидел около двух часов в небольшой комнате за банкоматам, взывая о помощи. Мужчина, который должен был поменять замки, оказался закрытым в небольшом помещении и не смог из него выбраться, так как карточка-ключ и мобильный телефон остались в его машине. Призывы о помощи он писал на банковских чеках, выдавая их пользователям банкомата через слот для наличных.

Парень застрял в банкомате (2 фото)

Записки либо не замечали, либо игнорировали, пока один из клиентов все же не вызвал полицию. Правоохранители услышали, как внутри банкомата кто-то звал на помощь и выбили дверь. «С ним всё в порядке, но вы никогда больше не увидите, чтобы кто-то застрял в банкомате», - сказал старший офицер Ричард Олден.

Парень застрял в банкомате (2 фото)

Пожалуйста, помогите, я застрял внутри и у меня нет телефона, пожалуйста позвоните моему боссу по телефону...», - говорится в записке.
   Просмотры: 1 570
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.