Леонардо Ди Каприо использовал мусорный пакет вместо сумки (2 фото)

20 июля 2017  |  Знаменитости

Крупные СМИ и модные журналы обсуждают необычный аксессуар знаменитого актера Леонардо Ди Каприо, с которым он был замечен на улицах Нью-Йорка. Папарацци сфотографировали актера с обычным мусорным пакетом, который он использовал в качестве поясной сумки. Пакет был просто повязан к поясу шорт и, возможно, использовался для хранения каких-то мелочей, что мгновенно привлекло внимание журналистов.

Леонардо Ди Каприо использовал мусорный пакет вместо сумки (2 фото)

Об этом написали многие известные газеты и журналы, которые назвали Ди Каприо "королем мусорного стиля" и "законодателем набережной моды". Несмотря на то, что сам актер не обращал никакого внимания на болтающийся на поясе мусорный пакет, некоторые уже заговорили о том, что подобный аксессуар может стать новым модным трендом.

Леонардо Ди Каприо использовал мусорный пакет вместо сумки (2 фото)
   Просмотры: 3 114
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.