Любая мебель из Китая с доставкой в Россию (5 фото)

26 июля 2017  |  Это интересно

Любая мебель из Китая с доставкой в Россию (5 фото)

Выгодное приобретение мебели в Китае

Производители Поднебесной предлагают мебель в Китае по ценам, которые значительно ниже тех, что устанавливают посредники в разных странах мира на их изделия. Именно поэтому в ближайшем к вам магазине в России вы можете приобрести модель дивана или шкафа, которая будет в 2-3 раза дороже, чем аналог на китайской фабрике.

В наш век активного развития информационных технологий можно сделать заказ мебели через интернет, однако такой способ покупки чреват ошибками самого разного характера. Не имея возможности лично осмотреть приобретаемое изделие перед заключением сделки, вы можете неверно оценить мебель из Китая по фото:
- цвет и фактуру поверхностей;
- качество изделия;
- удобство использования фурнитуры;
- эргономичность модели.



Поэтому, получив покупку на почте, можете быть разочарованы и зря потратите деньги не только на само изделие, но и на его транспортировку.

Лучше один раз увидеть лично

Чтобы не совершить неприятных ошибок и получить незабываемые впечатления от поездки и удовольствие от мебельного шопинга, отправляйтесь в китайские магазины лично. В выставочных залах мебельных фабрик вы сможете купить мебель в Китае от производителя, вживую оценив ее удобство и привлекательность вместе с нами.

Широкий ассортимент предложений, включающих в себя модели самых разнообразных стилей, позволит подобрать вариант точно соответствующий вашим мечтам или замыслам дизайнера. В этой стране вы найдете модели, воплощающие самые модные мебельные тенденции производителей всего мира. Мебель здесь изготавливается:
- по чертежам популярных европейских и американских дизайнеров;
- на оборудовании, зарекомендовавшем себя с лучшей стороны;
- из экологичных материалов.



Услуги профессиональных консультантов нашей компании позволят вам избежать ошибок, как при выборе модели, так и при оформлении сделки с местными предприятиями.

Организация шопинга от мебельного дома Гранат

Отправившись в мебельный тур с Гранатом, вы можете положиться на наших специалистов во всем:
- мы организуем ваше пребывание в Китае и передвижение по стране;
- поможем оформить документы на вывоз покупки в Россию;
- решим вопросы с доставкой мебели из Китая, подробности на сайте.



Большой проблемой для участников шопинга часто является необходимость купить понравившееся изделие на заказ, изготовление которого будет закончено уже после отъезда покупателя домой. В этом случае мы готовы:
- проконтролировать выполнение изготовителем условий сделки и сроков,
- забрать заказ на хранение на нашем складе;
- оформить на него документы и отправить домой.



Обратитесь в мебельный дом Гранат за мебельным туром и вы сможете получить максимум пользы и удовольствия от шопинга в Китае.
   Просмотры: 1 360

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.