Экстремальный и прокаченный гигант - Ford F650 (16 фото)

14 августа 2017  |  Автомобили

США традиционно лидируют по числу больших автомобилей, и именно из этой страны разъезжаются машины-гиганты, многие из которых вовсе не переделка энтузиастов, а серийные авто.

Стоит сказать, что они пользуются огромной популярностью во всём мире. Ведь большой и роскошный автомобиль — это не только свидетельство высокого статуса его владельца, но и безопасность на дороге.

Экстремальный и прокаченный гигант - Ford F650 (16 фото)

И не стоит думать, что все большие машины – это что-то «квадратное», аляповатое и безвкусное. Во всяком случае, Ford F650 2007 рассеивает эти стереотипы. Безусловно, в чёрном цвете он выглядел бы более брутально, но прелесть этого экземпляра именно в приятном оливковом.



Можно не сомневаться, что у этого «автомобиля повышенной серьёзности» будет куда меньше проблем на дороге, чем у какой-нибудь малолитражки. Ведь сразу видно – имеешь дело с серьёзным человеком.




Этот внедорожник Ford 2007 года выпуска, который известен на рынке как Super Truck Extreme, продаётся за 100 – 150 тыс. долларов.




И не исключено, что найдётся мастера, которые сумеют превратить этот грозный автомобиль во что-то ещё более грандиозное.











   Просмотры: 71 049
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +167
  • Не нравится
Проголосовало 259 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.