Абдоминопластика помогла мне стать фитоняшкой (4 фото)

31 июля 2017  |  Это интересно

Абдоминопластика помогла мне стать фитоняшкой (4 фото)

Я одна растила ребенка, не работала, имела избыточный вес и не привлекала мужчин. Но после активных занятий спортом и абдоминопластики моя жизнь кардинально изменилась. Теперь у меня есть молодой человек, а все подружки завидуют моей отличной фигуре.

Я склонна к полноте, поэтому во время беременности набрала в весе более 30 кг. После родов ситуация не сильно изменилась. Я похудела всего на 5 кг. В области живота и боков просто высели складки жира. Из стройной худышки я превратилась в настоящую тетку. Разумеется, муж нас с ребенком бросил, ушел к молодой любовнице. Я долгое время была в депрессии, поэтому еще больше прибавила в весе. Жалуясь на очередном форуме на нелегкую жизнь, мне настоятельно порекомендовали взять себя в руки и заняться спортом. Я буквально загорелась идеей и спустя 8 месяцев упорных тренировок я снова стала весить 55 кг. Грудь стала упругой, появилась попа, ушли бока. Но была одна проблема - мне делали кесарево и не очень аккуратно его зашили. На животе кроме шрама образовалась большая складка, которая никак не хотела уходить. Решить проблему мне помогла CenterEx клиника



В ней мне сделали абдоминопластику - современную процедуру по удалению жирового фартука на животе. После этого мой животик стал плоским и подтянутым как в 18 лет, а шрам от кесарево стал практически не видим и скрыт в зоне бикини. На операцию я решилась не сразу. Вначале долго думала, читала отзывы о ней, общалась с другими девушками на форуме. Все кто ее делал, отмечали хороший результат и отсутствие проблем со здоровьем в дальнейшем. Решившись, я записалась в клинику на консультацию. А точнее, просто заполнила форму на сайте, после чего со мной связался специалист.



Во время консультации врач мне объяснил этапы выполнения процедуры, уверил в ее полной безопасности для здоровья, показал фото пациентов после этой операции. Затем уточнил наличие у меня противопоказаний. В итоге я решилась на операцию. Ее выполнял опытный хирург под полной анестезией. Она прошла успешно. Далее какое то время я проходила реабилитацию и строго выполняла все указания врача. В течение всего пребывания в центре  «Эстетическая хирургия» ко мне относились очень внимательно, выполняли любые мои просьбы. Уровень сервиса и профессионализм врачей меня полностью удовлетворил.



Сегодня я веду самый обычный образ жизни. На пляже на меня смотрят мужчины, а мой молодой человек просто в восторге от моего стройного тела и плоского животика. 
   Просмотры: 2 094

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.