Интернет-магазин ноутбуков: выбор лучшей модели (6 фото)

4 августа 2017  |  Это интересно

Интернет-магазин ноутбуков: выбор лучшей модели (6 фото)

Интернет-магазин ноутбуков HOTTRADER – отличная возможность приобрести портативный компьютер по доступной стоимости. Существует большое количество производителей и моделей, среди которых можно выбрать оптимальный вариант для работы или развлечений.

Ноутбуки Toshiba – отличный выбор

Toshiba является международным концерном, который занимается производством электротехники, бытовых приборов и медицинского оборудования. Этот бренд входит в топ-100 крупных создателей мира.



В 2012 году компания выпустила универсальный вариант портативного компьютера – Satellite C850. Эта модель состоит из процессоров 3-го поколения и современной платформы Core 2-го поколения. Такое устройство является бюджетным прибором, выпускается без дискретной графики или с ней. Ноутбук обустроен аккумулятором на 6 ячеек, емкостью в 48 Вт/ч. Автономная работа длится в течение 7 часов.



Модель Satellite C850 выпускается в матово черном цвете. Фирменные логотипы выделяются серебристым оттенком (он нанесен на крышке снаружи и изнутри). Устройство отличается удобной клавиатурой с большими клавишами. Корпус имеет объемную форму с закругленными углами. В отделке ноутбука есть уникальная деталь – углубление под тачпад с окантовкой V-образного вида. Конструкция оборудования не имеет отличий от других моделей Toshiba: она мягкая и не очень прочная. Крышка просто прогибается (но не продавливается).



Ноутбуки Toshiba отличаются качественными экранами, глянцевой мерцающей поверхностью. Контраст и яркость экрана среднего уровня, но картинка отличается четкостью и приятным восприятием. Для звука есть 2 встроенные динамики, которые располагаются над клавиатурой. Качество звучания на среднем уровне с приятным высоким тембром.

Ноутбуки Panasonic: описание модели

В последнее время большой популярностью пользуются Toughbookи от компании Panasonic. Они применяются в правоохранительной отрасли и в сфере бизнеса. Ноутбуки Panasonic поставляются с кабелем (блоком питания), съемным аккумулятором и обширным руководством пользователя. Иногда в комплектации идет стилус и оптический привод.



Корпус портативного компьютера изготавливается из сплава магния, который дополняется пластиковыми и резиновыми вставками. Разъемы и порты ноутбука зафиксированы с помощью влаго- и пыленепроницаемых деталей. Хранить опционный стилус можно в специальном отверстии, которое есть в каждой модели устройства.



Выбор ноутбука – индивидуальный процесс, требующий внимательности и тщательного подхода.
   Просмотры: 2 642

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.