,Искусство перевоплощения (9 фото)

24 августа 2017  |  Это интересно

Испанский фотограф Начо Рохо из Мадрида создал весьма необычный фотопроект. Вместе со своей девушкой он перевоплотился 9 раз в представителя различных субкультур: панков, стиляг, эмо-готов, хипстеров и др. Каждый образ - отдельный кадр, в котором парочка искусно перевоплощается при помощи одежды, мимики на лице в совершенно других людей.

,Искусство перевоплощения (9 фото)

Когда смотришь на эти фотографии, сразу делаешь определенные выводы по каждому образу, меняешь к изображенным на них людям своё отношение и симпатии. Но на самом деле это те же самые люди просто в другой одежде, с пирсингом, татуировках или в чудаковатом макияже... К чему я веду? На мой взгляд, привычка "встречать по одёжке" очень часто не оправдана. Нередко мы относимся с брезгливостью, пренебрежением или отвращением к другим людям только из-за их внешнего вида, забывая что на самом деле важно то что внутри, а не снаружи.









   Просмотры: 1 598
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.