Как лучше приобрести авиабилеты (4 фото)

28 августа 2017  |  Это интересно

Как лучше приобрести авиабилеты (4 фото)

Если покупать авиабилеты по низкой цене, то путешествовать можно намного больше, чем 1-2 раза в год. Их цена различна в зависимости от дня недели, сезона. Об этом необходимо быть осведомленным перед бронированием.

Профессионалы рынка советуют покупать авиабилеты в ночное время или рано утром. В этот период стоимость ниже в несколько раз, предлагаются различные варианты. Лучше останавливать выбор на гибких датах. В этом плане, следует ознакомиться со всеми перелетами на ближайшие числа. Билеты плюс - удобный поисковик, позволяющий принять правильное решение и выгодно купить билет.



Самая низкая цена на авиабилеты бывает за 50-60 дней до отправки рейса. Тем, кто планирует отдых летом, следует позаботиться об их покупке в декабре. Это обусловлено тем, что когда в лайнере немного свободных мест, то стоимость возрастает. Не пропустить акции, спецпредложения можно, став подписчиком сайта билеты плюс.

Рациональнее делать покупку билетов с вылетом/прилетом во вторник, среду, четверг. Дорогостоящие билеты реализуются в выходные и праздничные дни. Намного дешевле стоимость билетов с вылетом вечером или ночью. Их стоимость значительно дороже утром, днем.



Летать выгоднее в межсезонье, так как авиакомпании в это время распродают билеты. В данный период снижается количество людей, которые путешествуют. За счет этого цены становятся гораздо ниже, как на авиабилеты, так и на отели. Специалисты рекомендуют летать с пересадками, пользуясь услугами одной авиакомпании. Таким образом, получится сэкономить кругленькую сумму. Пристальное внимание нужно обратить на общую длительность перелета.



Когда планируется путешествие нескольких человек, необходимо сразу оформить билеты на всю группу. По некоторым направлениям целесообразнее пользоваться лоукост авиакомпаниями (low-cost airline), что с английского переводится, как “низкая стоимость”. Данные рейсы необходимо смотреть на официальных интернет-ресурсах. Предлагается бюджетная плата за полет в обмен на введение ограничений в количестве услуг. Как пример, нельзя возвращать билеты или изменить дату полета. Следует искать горячие авиабилеты на чартерные рейсы на сайтах туроператоров. Нераспроданные места на эти рейсы публикуют туристические агентства в течение нескольких дней до вылета. Направления перелетов различны, начиная от курортов до популярных городов.
   Просмотры: 1 060

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.