Трендовые женские сумки этого года (4 фото)

6 сентября 2017  |  Это интересно

Трендовые женские сумки этого года (4 фото)

Удобная сумочка является очень важным аксессуаром для каждой девушки. В ней можно носить телефон, косметику, ключи и другие важные мелочи. Также она выступает стильным дополнением к выбранному модному образу, подчеркивает индивидуальность и стиль. 

Ежегодно модные тенденции меняются, поэтому очень важно за ними следить. Это же касается и продавцов женских аксессуаров. Перед тем, как сумки женские купить оптом для дальнейших продаж, нужно внимательно изучить модные тренды. Только так товар будет быстро продаваться и не залеживаться на складе. В текущем году актуально сразу несколько стилей.



Сегодня с успехом можно носить классику, сумочки с разнообразным декором и цветными принтами, вовсе без украшений. У женщины должно быть минимум 5-6 сумочек на разные случаи жизни: для работы, отдыха, прогулки, пляжа, свидания, выхода в свет. Поскольку на женские рюкзаки оптовая продажа подразумевает низкие цены, то модницы могут их покупать практически без ограничений. Такие аккуратные рюкзачки идеально подойдут для тех, кто любит носить с собой большое количество нужных вещей - зарядку для телефона, шейкер, селфи-палку, сменную обувь. 



В модном тренде текущего сезона находиться милитаристская тематика. Женские сумочки с округлыми формами в камуфляжных и зеленых тонах очень популярны. Внешне они напоминают оружие и снаряды, поэтому выглядят очень презентабельно. У них отсутствуют золотистые и хромированные элементы, нет броских деталей. Такие сумочки прекрасно подходят не только для ежедневного использования, но и модных вечеринок. Особенно гармонично они сочетаются с джинсовой одеждой, толстовками. 



Еще одним модным трендом является массированная декоративная отделка и разноцветные ремешки. Они могут быть широкими и узкими, продлевать ручку, служить просто элементом декора. Очень интересно смотрятся изделия с пряжками и кольцами. Они придают образу загадочности и восточных мотивов. Цветовая гамма должна быть глубокой и ровной без перепадов. Для зимы актуальными будут модные небольшие сумки-футляры прямоугольной формы. Их можно носить на плече или просто обмотав ремешком запястье. Также некоторые дизайнеры предлагают использовать сразу две сумочки - одну большую для основных вещей, вторую маленькую для различных мелочей. Такие аксессуары должны быть в спокойной цветовой гамме, подходить под остальной гардероб. 
   Просмотры: 1 021
Метки: сумочка

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.