Модные тенденции 2016 (7 фото)

6 июля 2016  |  Это интересно

Модные тенденции 2016 (7 фото)

Стиль современной женщины диктуют модные тренды сезона 2016 года. Включив в гардеробную вещи из показов моды можно выглядеть привлекательно вне сезона. Приобретение фирменных вещей позволит вам всегда чувствовать себя уверенно в любой компании.

Самым универсальным считается короткое черное платье. Его можно смело одеть на романтическую встречу, на дискотеку, на переговоры с деловыми партнерами. Разрабатывая основной гардероб, положитесь на Коко Шанель, она советовала, что в гардеробной женщины необходимо присутствие маленького черного платья. Формирование базового гардероба, надо начать с него. Приобрести трендовые вещи по оптимальным ценам можно на http://opt-pokupka.ru/collection/zhenskie-platya-kostyumy.

Модные тенденции 2016 (7 фото)

Популярным в сезоне 2016 является бежевый тренч. Его нейтральный цвет гармонично сочетается с любым нарядом. Вы можете также приобрести плащ карамельного, фисташкового, лавандового оттенка на свой вкус. Но именно бежевый плащ станет хитом и должен обязательно быть в гардеробе.

Модные тенденции 2016 (7 фото)

Девушкам необходимо пополнить гардероб в 2016 г. шелковыми, кружевными, прозрачными блузками. Женщинам бальзаковского возраста, следовать тенденциям моды можно надев коттоновую белую блузку. Эффектной деталью в сезоне 2016 является юбка-карандаш. Она подчеркивает женские бедра и визуально, позволяет “вытянуть” силуэт. Надеть юбку-карандаш можно под джемпер, свитер или кардиган.

Модные тенденции 2016 (7 фото)

Обязательно стоит пополнить гардероб джинсами. Их можно носить женщинам любого возраста. Советы по выбору брюк из денима:
- необходимо подобрать фасон и покрой по фигуре;
- стройным уместны будут джинсы любой модели, но крой должен быть оптимальным для вас;
- идеальный вариант полным женщинам – прямые джинсы или в стиле клеш.

Модные тенденции 2016 (7 фото)

Необходимой деталью гардероба сезона 2016 является сидящий на талии стильный жакет. Жакет в сочетании с кофточкой, юбкой, брюками является оптимальным вариантом офисной одежды. Пиджак можно надеть в выходные вместе с лоферами и джинсами. Палитра оттенков – темно-синий, бутылочный максимально удовлетворит ваш вкус.

Модные тенденции 2016 (7 фото)

Гармонично сочетаться с любым образом будут туфли бежевого оттенка. Для торжественных мероприятий приобретите туфли на шпильке, а для будних дней достаточно каблука 4-6 сантиметров.

Модные тенденции 2016 (7 фото)

Для прогулок в парке или по магазинам идеальным вариантом является парка (пуховик). Также пуховик можно носить на горнолыжных курортах. Пополняйте свой гардероб модными новинками и вы будете неотразимы.
   Просмотры: 2 657

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.