Cтаренькую Toyota Camry превратили в Бэтмобиль (4 фото)

21 сентября 2017  |  Автомобили

Гаражное искусство в США, как известно, не знает границ и порождает порой совершенно безумную технику. Типичный пример — Бэтмобиль на базе старенькой Тойоты.

Cтаренькую Toyota Camry превратили в Бэтмобиль (4 фото)

Неизвестный американский владелец Камри поколения XV20 (выпускалась до 2002 года), вероятно, изрядно порылся по помойкам, прежде чем начать превращение заурядного седана в машину для супергероя. Узнать под несколькими слоями окрашенного в черный цвет хлама Тойоту можно только, в сущности, по характерной задней светотехнике — фары же взяты от какого-то другого автомобиля и установлены по краям конструкции, которую условно можно назвать передним бампером.



Капот укрыт «бронелистами», заботливо перетянутыми веревочкой (наверное, чтобы не отвалились на ходу). На крыльях установлены бутафорские многоствольные пулеметы, также «пушки» имеются на крыше и на правой задней двери. В отделке активно используются порезанные гофрированные шланги и хозяйственное изделие типа ведро. Так, из ведер выполнены сопла «реактивных установок» в корме автомобиля и носик (радар?) на передке. На багажнике установлено антикрыло со стойками, стилизованными (неудачно) под крылья летучей мыши. Довершает постапокалиптический образ непонятный отвал, свисающий с заднего бампера.



Самое удивительное, что у автомобиля есть регистрационный номер, а значит американские власти дали его владельцу разрешение на эксплуатацию этого чудища. Впрочем, нельзя исключать, что о переделках своей машины поклонник Бэтмена надзорные органы не уведомил и катается на ней, что называется, на свой страх и риск. Впрочем, страх супергероям, как известно, неведом.


   Просмотры: 2 725
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.