Облик BMW X7 стал известен раньше премьеры (10 фото)

25 сентября 2017  |  Автомобили

В сеть по неофициальным каналам просочились фирменные фотографии долгожданного полноразмерного кроссовера BMW X7.

Представлены первые фото BMW X7 iPerformance. Этот концепт-кар предваряет появление нового BMW X7 2019. Представят его на Франкфуртском автосалоне.

Облик BMW X7 стал известен раньше премьеры (10 фото)

Судя по всему, новый BMW X7 будет отличаться по дизайну от других кроссоверов БМВ. У него увеличенная решетка радиатора и узкие диодные фары. Хотя профиль остается знакомым. Длина авто превышает 5 м, а в его основе лежит платформа BMW 7 2016.




В салоне BMW X7 iPerformance – виртуальная приборная панель и большой тачскрин мультимедиа. Задним пассажирам положены мониторы в спинках передних кресел.




Концептуальный кроссовер БМВ Х7 оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из 2,0-литровой бензиновой четверки с турбонаддувом и электромотора. Суммарная мощность – 326 л. с.




Известно, что серийный BMW X7 2019 также будут оснащать бензиновыми турбомоторами объемом 3,0 л (335 л. с.) и 4,4 л (450 л. с.) и 3,0-литровыми турбодизелями мощностью 313 и 400 л. с.




   Просмотры: 2 878
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.