Лучшие фильмы 2017 года (6 фото)

13 сентября 2017  |  Это интересно

Лучшие фильмы 2017 года (6 фото)

С каждым новым годом киноманы в ожидании очередных шедевров отечественного и зарубежного кинопрома. Благодаря Всемирной сети Интернет и развитым технологиям, современный зритель имеет возможность смотреть лучшие фильмы года совершенно бесплатно и даже, не выходя из дома. Например, новинки этого года Вы сможете найти на сайте HDFilms.online по ссылке здесь, но давайте по порядку…

Кинематограф не стоит на месте, развиваясь весьма стремительно и предлагая зрителю все большее число новых фильмов каждый год. В этом году нас ждут увлекательные приключенческие фильмы, захватывающие боевики, страшные ужастики, веселые комедии и великолепные мультипликационные фильмы.

Самое лучшие кино 2017 г.

Итак, каковы же самые лучшие новинки этого года в рейтинге? На первых местах списка расположились продолжения таких франшиз как «Три икса», «Человек-паук», «Трансформеры», «Пираты Карибского моря» и другие.

1. Первое место вполне заслужено занимает кинолента «Три икса: Мировое господство» 2017. Главный герой уже более восьми лет перестал заниматься профессиональной деятельностью, но за это время он понял, что просто не может не вернуться на прежний путь. Но теперь, он стал более уверенным, хитрым и сильным.



2. На втором месте находится романтическая картина с эротическими элементами «На пятьдесят оттенков темнее» 2017. История страстного миллиардера с необычными наклонностями и прекрасной Анастейши продолжается…



3. Третье место отдано продолжению увлекательной пиратской истории «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» 2017, поклонники этой саги обязательно оценят очередную работу голливудского кинопрома.
Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки



4. Юные зрители не остались в стороне, им мультипликаторы подготовили добрый, интересный и увлекательный мультфильм «Босс-молокосос». За необычной историей раскрываются проблемы взаимоотношения детей в одной семье: ревность, обида и злость старшего ребенка при появлении в семье пополнения.



5. Пятое место по праву занимает фильм «Логан», являясь продолжением франшизы «Люди Икс». В этой кинокартине пришлось пожертвовать главным героем, которому удалось выжить после бурных событий много лет назад. Однако надежда на то, что Люди Икс продолжают жить остается в образе маленькой девочке-клоне.



Перечислять лучшие фильмы текущего года можно еще долго, главное, что зритель сможет найти в этом списке наиболее подходящий для себя жанр. Устраивайтесь удобнее на диване, пригласите друзей, устройте романтический киносеанс, повеселите толпу ребятишек, в общем, весело и интересно проведите время за просмотром долгожданной премьеры.
   Просмотры: 12 124
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -38
  • Не нравится
Проголосовало 54 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.