Российский турист провел в надувной лодке 4 дня у берегов Таиланда (4 фото)

19 сентября 2017  |  Это интересно

В Таиланде в открытом море был обнаружен изможденный российский турист, который провел в надувной лодке более четырех суток. Как выяснилось, мужчина пытался на лодке преодолеть расстояние в 200 километров по воде, доплыв из Траты в Паттайю, но ему даже так и не удалось покинуть район побережья.

Российский турист провел в надувной лодке 4 дня у берегов Таиланда (4 фото)

По словам мужчины, он приехал в Трат из Паттайи со своими друзьями, но те бросили его одного без денег и документов. Паспорта у туриста тоже не оказалось, и он заявил, что документы были утеряны несколькими днями ранее. На данный момент с инцидентом разбираются правоохранительные органы.




Что самое интересное, из вещей с собой турист взял только топор, велосипед, горелку для приготовления пищи в походах и сменную одежду.


   Просмотры: 2 290
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.