Наркоманка, которая стала счастливой матерью четверых детей (3 фото)

21 сентября 2017  |  Это интересно

На этом фото вы сейчас видите счастливую семью: мать четверых детей Джули Макаддок и ее мужа. Но всего восемь лет назад все было совсем не так, ведь Джули жила от дозы до дозы.

Наркоманка, которая стала счастливой матерью четверых детей (3 фото)

В свои 13 лет Джули начала употреблять алкоголь, в 16 - родители выгнали ее из дома и она подсела на валиум, а в 18 лет девушка начала регулярно употреблять героин.



"В 13 лет я не могла без алкоголя и начала курить гашиш. Я делала ужасные вещи и если вспоминала о них, то снова напивалась, чтобы забыть. В 15 лет я залетела и даже на время завязала с наркотиками, но ненадолго. В 17 я вынашивала уже второго ребёнка"



Но несмотря ни на что, к 18 годам девушка решила вернуть свою жизнь и избавиться от всех зависимостей. Практически 8 лет она боролась, хоть не обходилось и без рецидивов. Социальная служба забрала детей, а Джули попала в очередной реабилитационный центр, где и познакомилась со своим будущим мужем. В 2013 году Джули Макаддок вышла за него замуж, а вернувшись в свой родной город - пара вернула себе детей, которые все это время жили у родителей Джули. Сейчас девушке 34 года, а ее старшему сыну уже 18 лет.
Теперь они могут по праву называть счастливой семьей, которой любые проблемы по плечу.
   Просмотры: 2 045
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.