Как быстро и правильно выбрать Apple-iPad (3 фото)

20 сентября 2017  |  Это интересно

Как быстро и правильно выбрать Apple-iPad (3 фото)

Компания Apple выпустила несколько моделей iPad, которые очень популярны среди покупателей. Эти планшетные компьютеры отличаются диагональю экрана, оперативной памятью и прочими характеристиками. Многим людям бывает сложно выбрать подходящий вариант.

Обращаем внимание на память
Можно посмотреть тут, какие модели iPad есть в продаже на сегодняшний день. Все изделия отличаются объемом внутренней памяти. Для многих покупателей этот нюанс является очен важным, поскольку размер внутреннего хранилища является фиксированный. Так что докупить и установить карту micro-SD или аналогичную будет невозможно. В продаже есть iPad с 16, 64 и 128 Гигабайтами памяти. Первый вариант подойдет тем покупателям, которые планируют использовать устройство для чтения, серфинга Интернета, просмотра видео онлайн. Планшет с 64 Гб выбирают чаще всего, так как это будет золотая середина. На него можно будет скачивать видео, устанавливать различные игры, программы. iPad на 128 Гб будет самым дорогим по цене.



Габариты

Нужно обращать внимание и на размеры планшетного компьютера. Самым легким будет модель mini 4, которая весит всего 298 гр. Но в модельном ряду есть варианты и тяжелее. Можно выбрать устройство 713 гр. Это будет модель iPad Pro. Если планируется часто путешествовать либо бывать за пределами дома, то лучше выбрать легкое устройство. В случаях, когда планируется чаще пользоваться iPad в домашней обстановке, можно покупать и более тяжелые аппараты.

Размер экрана выбирают в зависимости от индивидуальных предпочтений и финансовых возможностей. Конечно, планшетом с большим экраном гораздо удобнее пользоваться. На нем можно будет работать с документами, без дискомфорта пользоваться Интернетом.



Wi-Fi или 4G

Здесь компания Apple тоже предлагает право выбора. Если купить устройство Wi-Fi, можно будет подключаться к беспроводному Интернету. Но в этом случае есть ограничения. Если покинуть зону покрытия Wi-Fi, не будет доступа к сети. Если планируется часто перемещаться по своему населенному пункту, если необходимо иметь круглосуточный доступ к Интернету, лучше выбирать iPad с 4G.



Другие параметры

Все планшетные компьютеры от Apple имеют качественное разрешение экрана с отличной цветопередачей. Корпус изготавливается из алюминия, что делает аппараты долговечными. На все устройства распространяется гарантия на несколько лет. iPad имеют специальную защиту. Устройства отличаются высокой производительностью. Все эти характеристики схожи, и выбирать здесь не придется.
   Просмотры: 903
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.