Как выбрать хороший iMac в 2017 году (4 фото)

11 августа 2017  |  Это интересно

Как выбрать хороший iMac в 2017 году (4 фото)

Продукция Apple уже много лет находиться в тренде в нашей стране. Все чаще люди покупают себе iMac вместо обычных компьютеров от различных брендов. Подобная техника отличается стильным дизайном, компактными размерами и высокой производительностью.

В продаже представлен большой ассортимент iMac, которые отличаются между собой техническими характеристиками. Со всеми современными моделями можно ознакомиться на https://skay.ua/166-imac/. Чтобы использовать iMac было комфортно и удобно, его нужно правильно выбрать. Сделать это помогут специалисты сайта https://skay.ua или следующие советы экспертов. 



Вначале нужно определиться со сферой использования iMac. Условно их можно поделить на три большие группы:
- игровые;
- для графического дизайна;
- офисные модели.

Для геймеров идеально подойдут модели с графическим процессором GeForce GTX 780M на 4GB. Он обеспечит яркость картинки, хорошую частоту смены кадров, точную детализацию текстур. Процессор должен быть Intel Core i7, у него самая высокая производительность в этой сфере. Оптимальным размером экрана станет диагональ в 27". Выбирать лучше жесткий диск от 1TB, поскольку все современные игры занимают очень много места. Такие компьютеры поддерживают игры с самыми высокими системными требованиями, обеспечивая эффект почти полного присутствия.  



Для специалистов, которые работают с программами графического дизайна и видео редакторами, стоит выбирать мощный iMac с хорошей производительностью и прекрасной цветопередачей. Для работы с самыми разными программами будет достаточно видеокарты на 2 Гб. Например, GeForce GTX 775M.  Разрешение экрана должно быть 2560х1440 пикселей, диагональ 27 дюймов. Такие дисплеи имеют специальную защиту от бликов, что позволяет за ними комфортно работать даже в солнечную погоду.  



Для офисов не требуются мощные компьютеры с большим запасом оперативной памяти, многоядерным процессором и видеокартой. Оптимальным вариантом станет iMac с видеокартой GeForce GT 755M, процессором Intel Core i5 и оперативной памятью в 8 или 16 Гб. Для хранения данных вполне подойдет жесткий диск на 1 ТВ. Для комфортной работы с офисными программами, почтой и браузером достаточно экрана с диагональю 27". Надежным подспорьем для ведения деловых переговоров с партнерами и клиентами станет встроенная видеокарта и микрофон. Дополнительно ПК можно укомплектовать наушниками. 
   Просмотры: 1 284
Метки: iMac
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.