Здесь можно быстро подобрать подходящий смартфон и сравнить цены (3 фото)

20 сентября 2017  |  Это интересно

Здесь можно быстро подобрать подходящий смартфон и сравнить цены (3 фото)

Современная жизнь уже невозможна без различных смартфонов. Из обычных средств связи такие телефоны превратились в портативные компьютеры. С их помощью можно общаться, работать, проводить досуг, вести фото- и видеосъемку.

На сегодняшний день в продаже представлены тысячи смартфонов от различных брендов. Они отличаются между собой по множеству параметров, функциональным возможностям и цене. Из такого разнообразия неискушенному пользователю бывает очень сложно сделать правильный выбор. Он полностью бесплатный и имеет множество полезных возможностей. С его помощью можно будет ознакомиться со всеми популярными моделями смартфонов, сравнить их характеристики и цену, выбрать оптимальный аппарат.



Как устроен сайт сервиса

Он имеет простой лаконичный дизайн, удобную навигацию. На верхней панели расположена строка быстрого поиска и вход в личный кабинет. Вся информация регулярно обновляется и ей можно доверять. Также сайт имеет следующие тематические разделы:
- Новости - здесь публикуются актуальные статьи на тему выхода различных смартфонов. Эта информация позволит всегда быть в курсе происходящих событий.
- Каталог - в разделе представлены сотни смартфонов от различных производителей. Здесь расположена удобная система подбора нужного аппарата. Достаточно выбрать требуемые параметры и установить требуемый диапазон цен, чтобы увидеть подходящие по критериям модели. В этом разделе можно не только ознакомиться с точными техническими характеристиками смартфонов, но и сравнить цены на них в разных интернет-магазинах.
- Бренды - этот раздел сайта позволяет ознакомиться с продукцией ведущих производителей смартфона. Среди них представлены европейские, американские и азиатские бренды.
- Сравнение - тут можно добавить до 4-х моделей смартфонов, чтобы сравнить их технические характеристики, дизайн, стоимость.



Преимущества использования

Сервис Phonepark оказывает неоценимую помощь при покупке нового смартфона. Его использование позволит подобрать аппарат в нужном ценовом диапазоне, с подходящей камерой, процессором, объемом внутренней памяти. Также он дает возможность существенно сэкономить на покупке, выбрав самое привлекательное ценовое предложение.
   Просмотры: 1 050

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.