Самые необычные онлайн радиостанции (4 фото)

25 сентября 2017  |  Это интересно

Самые необычные онлайн радиостанции (4 фото)

Слушателей онлайн радио чаще всего привлекает музыка, новости. Это направление интересно и взрослым и молодым людям. Радиостанции представлены разных тематик. Среди них есть и те, которые рассчитаны на узкую аудиторию.

Если раньше для прослушивания любимых передач, нужно было покупать радиоприемники, сегодня все изменилось. В онлайн режиме можно прослушивать любую из популярных радиостанций. Сделать это можно с ПК или смартфона. Современное онлайн радио качественно отличается хорошим контентом. Вот список самых лучших радиостанций.



«Русский рок» - очень популярная станция, которую слушают не только в нашей стране. Здесь круглосуточно звучат самые популярные песни, музыкальные хиты. Только на этой волне звучит настоящий рок. Рейтинговое радио русский рок полюбилось многим слушателям. На сайте можно проследить все треки, которые звучали на протяжении дня. Эта музыка нравится не только поклонникам рока.



Детское радио – популярная российская радиостанция, рассчитана на юных слушателей. Дети с удовольствием прослушивают песни, уроки английского, полезные передачи, рассказы. Может выступать семейный доктор, который дает советы родителям относительно воспитания и лечения. Родители могут включить радиостанцию и вместе с детьми прослушивать ее в свободное время.

DogCatRadio.com – одна из самых необычных радиостанций. Основал ее Андриан Мартинес, который был владельцем звукозаписывающей студии, что находилась в Лос-Анджелесе. Оказывается, это специальная волна для животных. Мартинес создал DogCatRadio.com для домашних питомцев, которые часто остаются одни дома. На этой волне звучат приятные мелодии, музыкальные композиции, где в текстах могут упоминаться и сами животные. Пользуются огромной популярностью песни Элвиса Пресли, Enya, Baha Men. На этой волне можно услышать и советы по уходу домашних любимцев.

Birdsongradio – еще одна необычная волна, которую можно услышать онлайн. Здесь транслируются птичьи песни. Они были записаны 20 лет назад. Эти птицы «пели» в графстве Уилтшир. Создал эту радиоволну Квентин Говард. Именно он записывал пение птиц в садах. Он был удивлен, когда пение птиц, которое включило в эфир, стало пользоваться огромным спросом. В одной из социальных статей даже была открыта фан-группа станции. Слушатели этого радио онлайн утверждают, что звуки, которые издают птицы, хорошо успокаивают, помогают расслабиться.



«Радио Зазеркалье» - особенный и необычный проект. Здесь звучат программы о философии, музыки, литературе, архитектуре. Они создаются душевнобольными людьми. Работники самой станции не имеют проблем со здоровьем. Это необычное радио открыли в 2014 году. Здесь можно узнать, как больным людям можно адаптироваться в этом сложном мире.
   Просмотры: 1 349
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 4 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.