Веселый уличный проект 6emeia ( 35 фото)

25 сентября 2017  |  Это интересно

Дуэт двух бразильских художников из небольшого городка Барра-Фунда, расположенного недалеко от Сан-Паулу, заставляет улыбнуться не только местных жителей но, надеемся и вас. Идея проста и гениальна одновременно.

Проект 6emeia составляют, как мы уже сказали, два художника: Андерсон Аугусто (Anderson Augusto) aka Sao и Леонардо Делафуенте (Leonardo Delafuente) aka Delafuente. Естественно, главной задачей создания дуэта является добавление в повседневную жизнь забавных и позитивных ноток. Художники стараются придать новый образ привычным городским элементам: ливневым стокам, канализационным люкам, фонарным столбам и многим другим атрибутам города. Насколько проект вышел интересным и успешным – судите сами.

Веселый уличный проект 6emeia ( 35 фото)


































   Просмотры: 3 162
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.