Классический Jaguar E-Type с оптикой от современного Nissan (8 фото)

6 октября 2017  |  Автомобили

Jaguar E-Type был представлен в начале 1961 года и выпускался в течение 14 лет , он является настоящей легендой, которую никак нельзя не любить. Автомобиль этот просто восхитительно смотрелся и смотрится!

Классический Jaguar E-Type с оптикой от современного Nissan (8 фото)

Но вот какое дело: как мы видим, кто-то решил приделать к столь шедевральному авто переднюю оптику и задние огни от совершенно иного, и по времени «рождения», и даже идеологии, японского Nissan 370Z.



Говорят, что это чудо обнаружено в австралийском Квинсленде. Как и зачем автор данного проекта вообще решился "издеваться" над шедевром британской автомобильной промышленности - не сообщается. Важно, что даже специалисты не могут совершенно точно сказать одно: оригинальный ли перед нами E-Type или нет. Вероятно, всё же реплика. Почему так думаем? Просто сегодня такой «Ягуар» даже не в самом лучшем оригинальном состоянии стоит огромных денег, а потому нет смысла проводить с ним вот подобные «дворовые» тюнинг-работы.







   Просмотры: 1 636
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.