Татуировка, как у своей кастрированной собаки (2 фото)

24 августа 2017  |  Это интересно

Крис Мендиола из США шесть лет назад взял собаку из приюта и обнаружил у нее в области гениталий татуировку. Недавно он решил набить себе точно такую татуировку, чтобы сблизиться со своим псом по кличке Мишка. Новый рисунок на руке парень показал на своей странице в социальной сети, подписав фото так: «Те из вас, кто знает Мишку, знают, что у него есть тату от предыдущих хозяев. Мне больно становится от мысли, что кто-то татуирует своих домашних животных. Так что сегодня я сделал себе такое же тату». Пользователи сети отнеслись к татуировке не лучшим образом, так как символ ставится в тех случаях, когда была проведена кастрация.

Татуировка, как у своей кастрированной собаки (2 фото)

Оказывается, что собаки нередко болеют крипторхизмом (когда яички располагаются вне мошонки), что внешне выглядит так, будто животное кастрировано. Это заболевание может вызвать рак, поэтому таких собак следует часто проверять. Такие символы на теле животных делают для того чтобы показать, что повода для беспокойства нет. Над Крисом стали шутить, однако сам он сказал, что прекрасно понимал значение символа и просто хотел стать ближе со своим псом.


   Просмотры: 1 464
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.