Интерьер, который идеально подходит для котовладельцев (13 фото)

29 сентября 2017  |  Это интересно

Счастливые котовладельцы точно знают, что хозяева в их доме — это коты, а они просто гости. Кто-то ставит в комнатах кошачьи домики и когтеточки, кто-то заказывает специальную мебель для котов, а вот семейная пара из Бруклина пошла еще дальше…

Интерьер, который идеально подходит для котовладельцев (13 фото)

С необычной просьбой обратилась в нью-йоркское архитектурное бюро BFDO Architects семейная пара филологов из Бруклина. Они пожелали превратить свое жилище в настоящий «кошкин дом».



Счастливые обитатели просторного трехэтажного дома всегда мечтали о светлом и необычном интерьере, в котором вольготно разместилась бы их обширная домашняя библиотека и коллекция произведений искусства, а две любознательные, но пугливые кошки могли бы с легкостью сбежать от нежданных гостей.



Так родилась идея стеллажа для книг со множеством полок, растянутого по всей стене. Изготовленная на заказ конструкция была спроектирована таким образом, чтобы кошки легко могли забраться на самый верх.











   Просмотры: 1 634
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.