Кто эта девушка? (3 фото)

3 октября 2017  |  Это интересно

Перед вами снимок, сделанный в одном из торговых центров Лос-Анджелеса, на котором запечатлена некогда популярная звезда молодежных комедий. Сможете ли вы узнать ее?

Кто эта девушка? (3 фото)


В это трудно поверить, но перед нами Аманда Байнс в сопровождении своего тренера по личностному росту. 31-летняя американская актриса прославилась благодаря комедиям "Она – мужчина" и "Лак для волос". Слава испортила девушку, она пристрастилась к алкоголю и наркотиками и нередко становилась фигуранткой громких скандалов, кроме того у нее были проблемы с законом. В июне Аманда побывала на одном из телешоу, где дала интервью. Тогда она выглядела гораздо лучше и говорила о том, что собирается вернуться на экраны, но, судя по всему, этого так и не произошло.


   Просмотры: 7 213
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -24
  • Не нравится
Проголосовало 40 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.