Подслушано в четверг 5 сентября 2017

5 октября 2017  |  Приколы

Недавно я узнала о том, что мою бывшую одноклассницу нашли повешенной. С окончания школы прошло 9 лет. За это время я ее видела всего пару раз. Но узнав о том, что она повесилась в своей квартире и провесила там ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, я пришла в ужас! КАК..? Как можно было не искать ребёнка целую неделю? У неё есть мама, папа, брат и никто, НИКТО ее не искал.

******

Всегда восхищалась жизнью подруги, как к ней ни придешь у нее все круто: муж зарабатывает овер дохера, дорогая тачка, огромная квартира в хорошем районе, люксовые шмотки, красивые дети. Она всегда учила выбирать побогаче, чтобы жить в люксе и не париться. И вот недавно я узнала, что она уходит от мужа, потому что он уже давно бухает, постоянные оскорбления, ее машина на отслежке, да еще и избил на днях. Квартира оказалась оформлена на маму мужа, дети боятся отца и заикаются. Вот тебе и семья.

******

Моя подруга детства после того, как окончила 9 классов, снаркоманилась. Сидела жёстко на героине. Родители ничего сделать с этим не смогли. Но в один момент она забеременела от какого-то дружка. И на время беременности колоться бросила. Родила мальчика. Когда ему был год, все началось заново. Родители, узнав об этом, очень крупно с ней поругались. Она же в свою очередь пообещала им умереть и забрать с собой сына. Передоз. В ее сороковой день малыш упал на стеклянный стакан и умер.

******

Мой бывший муж — потрясающий любовник! Ни до, ни после... никто не идет ни в какое сравнение. После развода прошло достаточно много времени, и однажды мы встретились в магазине. От его взгляда трусики стали мокрыми. Он напросился на кофе, и после ТАКОГО секса мы поняли, что все разногласия в прошлом... На днях была свадьба))

******

Когда ещё только начинала работать мастером маникюра, случилась ситуация. Пришла клиентка на свадебный маникюр. В разгаре работы понимаю, что забыла стразы, которые так хотела невеста. В перерыве иду в туалет, вся в расстройстве, и тут мой взгляд падает на мои трусы... по какой-то счастливой случайности именно в этот день я надела трусы с маленькими стразами! В общем, невеста была довольна, и, надеюсь, никогда не узнала правды)

******

Мои подружки восхищаются моим красивым, умным мужем. А я сижу допиваю пятый бокал и молчу. Потому что после вчерашней ссоры он сказал, что женился на мне, потому что я страшненькая и не буду изменять, как его красавца-бывшая.

******

Была в США и, когда приглашала друзей в гости, часто делала соус к чипсам. Все друзья восхищались, говорили, что вкуснее ничего не пробовали. Для пикантности назвала "Валентина", что у американцев вызывало дикий восторг. Спрашивали рецепт, а я только загадочно улыбалась, но рецепт не давала. На самом деле секрет прост и все его знают. У нас такой соус называется "Кетчонез"))

******

Я не особо верю в приметы, но чёрная кошка накануне утром заставила понервничать. Однако меня повысили на работе, коллега перепутала цвет помады и заказала именно тот, которым я пользуюсь и который у меня практически закончился, друг детства ехал мимо и подбросил домой, избавив от ожидания автобуса на холоде, дочь училась готовить и приготовила ужин, сын получил 5 по ненавистной ему алгебре. В общем, днём я была довольна. Вот только узнала, что муж изменяет, а так да — удачный день...

******

Моя подруга долго не могла забеременеть, и в итоге заработала себе сдвиг на этом — купила игрушечного младенца, которого можно мыть, одевать и кормить, сделала специально для него детскую, водит на прогулки и уже присмотрела детский сад. На любые просьбы сходить к психиатру никак не реагирует. Дошло до того, что, когда она правда смогла забеременеть, то сделала аборт, ведь "ребёнок" будет ревновать.

******

В последнее время часто ставлю телефон на зарядку перед сексом. Теперь длина акта определяется у нас с девушкой в процентах заряда. Стараемся всегда заряжать телефон до 100%.

******

Сижу дома одна, вдруг дёргается ручка входной двери, и стук. Подхожу, а там какой-то парень, я спрашиваю, что нужно. Он отвечает: "Откуда и кто со мной говорит?". Я говорю: "Отсюда, куда ты только что стучал". Он обиженно говорит, что со стенкой разговаривать не будет, и уходит.

******

Я очень внимательно смотрю на людей, изучаю их лицо... стал замечать, что больше всего меня интересует размер рта. Я смотрю на рот, особенно, когда люди улыбаются, и думаю, какого размера банку можно в него засунуть... Есть у меня и фавориты — одна девушка, в рот которой, по моим подсчетам, может войти литровая...

******

В школе был друг, у него умер отец, воспитанием занималась мамка с дедом. У деда было че-то не так с головой, он ходил по квартире и всё просто так раскидывал, мог с окна спрыгнуть (они жили на первом этаже), жопу в толчке вытирал обоями, которые рвал в комнате. Короче, этот дед умер. Друг потом рассказал, что дед пошел подрочить в душ и там сдох от инфаркта.

******

Есть у меня один пунктик. У всех с бывшими есть какое-то продолжение истории — кому-то звонят по пьяни, с кем-то остались друзьями, кто-то еще что-то. А у меня, блин, никак. Расстаёмся в хороших отношениях, но дальше — ничего. Мне 24, у меня было три молодых человека, с которыми дело шло к помолвке. После расставания — тишина. Даже на улицах нашего небольшого города никогда случайно не пересекаемся. Странно всё это.

******

В 20 лет встречалась с парнем. Он любил "разводить" на эмоции: например, позвонить в час ночи и орать "приезжай немедленно, а то я покончу с собой". Ну, и я такая спасительница, конечно, неслась. Однажды я случайно отключила звук на телефоне и уснула. К утру было штук 20 смс "я уже намылил верёвку", "залез на табурет" и так далее. И через два часа после последней - "ты меня совсем не любишь". Резко поняла, что и правда не люблю. С тех пор с манипуляторами никогда не связывалась.

******

Я люблю блевать, блюю постоянно и с удовольствием. Специально вызываю у себя рвоту, а когда бухаю — спецом обжираюсь, чтобы меня вывернуло, а так — нормальная девушка.

******

Я постепенно теряю память. Сначала я забывала, что происходило со мной пару дней назад, потом — что происходило вчера, теперь забываю все через 10-15 минут. Дошло до того, что забываю имена друзей, с которыми дружу довольно продолжительное время. Очень страшно однажды проснуться в незнакомом месте, с незнакомыми людьми, которые утверждают, что они — мои родители.

******

Мне было 8 лет, когда меня сбила машина. Водитель был пьян, куча свидетелей. В аварии мне перебили тазовые кости, спину, сильное сотрясение. Было долгое восстановление. Сейчас я хромаю. Каждый год прохожу лечение. На момент происшествия он был небольшим начальником в нашем городе. Официальная версия: "Я сама бросилась под машину из-за несчастной любви". Ага, любовь, в 8 лет, блять!

******

Я обычная русская девушка, и зовут меня Хулифа. Когда я родилась, родители сильно поссорились из-за имени, отец разозлился и записал меня так назло маме. Думаю, не стоит рассказывать, что я пережила в школьные годы. В 14 лет я в слезах умоляла записать меня Ульяной, так как сокращенно меня звали Улей, но родителям было лень возиться с документами. Как только мне исполнилось 18, я благополучно "потеряла" паспорт и сделала все сама. Впервые почувствовала себя человеком. Родителей я не прощу никогда.

******

Работаю ветеринаром в клинике. За 9 лет моей работы не перестаю удивляться, насколько сильно животные и их хозяева похожи друг на друга! Пафосная блондиночка в тёмных очках и йорк с бантиком; серьезный мужчина лет 50 и овчарка с грустным взглядом; девочка с пушистым котёнком в переноске и хипстер с мини-пигом) Когда заходят новые посетители, первым делом ищу сходства с их животными.

******

Ехала с ребёнком в купе. С нами ехали два вахтовика, ехать трое СУТОК! Они всё время бухали как в последний раз, постоянно подкатывали. На улице жарища, а я все дни проходила в спортивном костюме, закрытая с головы до ног. Я проводнице сказала, а она в итоге сама им алкашку продавала. Пришло время мне выходить. Ночь, я собираю вещи и нахожу на своей койке кошелёк с кучей бабла. Еле растолкала пьяного хозяина и всучила ему потеряшку. А дома обнаружила, что они спиздили мой планшет.

******

У нас в офисе прозрачные стены. Везде. Наш кабинет напротив женского туалета. Мне всё равно, кто сколько времени проводит на унитазе, а вот сотрудницы очень любят обосрать того, кто слишком долго срёт! Следят, засекают, а потом возмущаются, что, видите ли, воняет на весь коридор, чуть ли не в лицо этим женщинам плюют. Я стала ходить в соседнее здание, чтобы посрать! Ну нахер.

******

Мечтала побывать на Бали с любимым. В представлении это был рай. Вырвались всё-таки. Действительно чудесный остров, если не заходить вглубь. Как-то не туда свернули, зашли в переулок: всё мрачно, грязно, мост, стоит девочка балийка и выкидывает котёнка с моста. Мы бежали в наш отель, не оглядываясь. Больше далеко не гуляли. И впечатления о рае рухнули.

******

Отдыхала на море, искупалась и, подождав, когда высохнет купальник, пошла гулять в нем. На протяжении всего этого времени периодически чувствовала запах фекалий, даже подругу спрашивала, не чувствует ли она этого? Тайна была раскрыта перед душем. Сняв лифчик, я обнаружила в нем кусочек говна, который прилип ещё и к моей сиське. То есть я полдня проходила с куском говна в купальнике.

******

Девушка, 28 лет. У меня нос картошкой. Постоянно в голове крутится мысль о ринопластике. Останавливает лишь одно – не смогу с прежним наслаждением ковыряться в носу.

******

У меня была отвратительная классная в средней школе. Она придиралась, как только могла: обвиняла в поступках, которые якобы совершала на больничном, за малейшую провинность (волосы распустила) жаловалась матери, вызывая ее и учителей, где каждый высказывал все, что думал обо мне. Мой телефон брали и листали картинки при директоре, ругая за приколы с матами, всего не перечислить. А полюбила она меня, когда у меня испортилось зрение, ибо я надела очки. Считала их признаком интеллекта.

******

В юношестве перестала общаться с подругой, потому что она из-за зависти сказала всем, что я мастурбирую на фото нашего класса. Сейчас оказалось, что мы работаем в одной фирме. Меня повысили на отличную должность, а она опять сказала всем, что я мастурбирую. Только теперь на фото с доски почета! Пришлось уйти с работы...

******

Рассказывала мама. Была беременна мной, папа был в командировке. Слышит ночью стук, квартира однокомнатная, балкон на кухне. Она встала посмотреть, видит на балконе парня, показывающего, мол, открой дверь. Пятый этаж был. Мама открыла, он зашёл, попробовал суп на плите и попросил показать дверь. Мама то ли была в ахуе, то ли спросонья, то ли просто не знала, что делать и молча стояла. Ничего не пропало, никто не пострадал, просто парень перелез с соседнего балкона. Мотивы остались неизвестны.

******

Если садиться в Московском метро в последний вагон на станции "Южная" по воскресеньям в 6: 58 утра, то обязательно увидите старую бабушку с улыбкой на лице и со светлыми волосами, такую блаженную, ни с кем не перепутаете. Пока поезд будет ехать до "Чертановской" (один перегон), она исчезнет. Это, видимо, чья-то душа. За год трижды ее наблюдал.

******

Выпила я как-то слабительного на ночь, а на следующий день поехала в универ. Ну и, конечно же, на паре меня скрутило, кряхтела, но дошла. И уже стоя в кабинке, осознала, что салфетки остались в сумке. Благо на голове была бандана...

******

Я студентка. Поступила на первый курс. Так как денег в семье лишних не было, пришлось на учебу зарабатывать летом самой. И вот родственники у меня спрашивают: "А что ты делала на работе?". На что я отвечаю, что разгружала КАМАЗы. Все смеются, говорят, да ладно тебе. Так вот. Это нихуя не смешно. Два Камаза. В день.

******

Как же бесят "друзья", которые приходят в гости к твоей еде, твоему коту, твоему бухлу, в конце концов, но не к тебе. Которые просят у тебя всё, что угодно, но сами даже не предлагают ничего взамен, порой не удосуживаются поблагодарить. Товарищи-нищеброды, которые пользуются твоими: пилкой, кремом для рук, жвачкой, ручками и бумагой чаще тебя.

******

В детстве с братом постоянно спорили, кто будет убирать за котом, ибо это была наша обязанность. И вот в очередной раз разразился спор и крики о том, чья же очередь чистить лоток. После длительных споров наш отец взял кота и просто скинул его с балкона 6 этажа, сказав, что ругаться больше не придётся. Наши рыдания было слышно на весь район. Метнувшись вниз, обнаружили сидящего под деревом охеревшего кота. Это был очень жёсткий урок, усвоенный в один момент.

******

Приснилась мама, умерла пять лет назад. Во сне говорит: "Доча, не ходи в наушниках, тебя ударят по голове и запомни дату". Я проснулась от шока. Мужу говорю, ничего себе сон, но дату запомнила. Итог, сижу в ментовке, час назад меня ограбили, украли сумку, ударили по голове. Я была не в наушниках и успела услышать, как сзади он подбежал, и обернулась. Удар прошёл в сторону головы, а так хз, что было бы.

******

Хочу на пенсию, уехать в глушь нахуй, обложиться книгами русских классиков, сидеть в кресле на терраске и кайфовать! Кормить внуков пирогами и вкусностями собственного приготовления, открывать им тайны мира. Но мне 33, и мне ебашить-ебашить, не видя света и собственного сына. Две работы, чтобы мой сын смог невесту привести. Мне в старости не хочется жить в одной квартире с молодыми. Но скоро! Курочки свои, яички, супчики и внучки!

******

У тещеньки в деревне две коровы, а я очень люблю парное молоко, даже отказаться не могу, но есть одна проблемка — желудок слабоват. Зная мою любовь к данному напитку, любимая теща приносит мне по 1. 5 литра утром и вечером. Жена не нарадуется — всегда дома, никуда не ухожу, только вот никуда и не уйдешь, никто ж не знает, где меня прихватит. "Живу у туалета"))

******

Всегда была противницей взяток. И даже не представляла, что в таких случаях говорить, как предлагать, когда давать... С рождением детей пришлось меняться. Дети болеют. Хочешь отдельную палату, ответы на свои вопросы, моментальную реакцию на проблему — дай "спасибо". И пришло это с опытом, а не потому что "все так делают". Когда у заведующей хорошая "крыша", жалобы и скандалы бесполезны. Мне стыдно, но другого выхода не вижу.

******

Я замужем. В соцсетях познакомилась с парнем, он не женат, дабы ему было интереснее со мной общаться, соврала, что в разводе и живу с сыном. Думала, пообщаемся, я развлекусь, и потеряемся. Но наше общение длится уже год, я рассказываю, какая я молодец, тружусь, тяну сына, он предложил мне в помощь выслать 1000 у. е. на обучение сына. И вот я в раздумьях: и денег хочется, и парня, как бы, обманываю.

******

Я, наверное, очень странный человек, но я могу нормально общаться с другим человеком только, если у него ноготь на большом пальце руки похож на мой. Если он совсем другой, то ну никак не могу найти общий язык.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 099
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.