Актуальный обзор айфон 8 от экспертов рынка смартфонов (5 фото)

9 октября 2017  |  Это интересно

Актуальный обзор айфон 8 от экспертов рынка смартфонов (5 фото)

Совсем недавно в продажу поступил новый iphone 8, который сразу же стал настоящим хитом. Эта модель имеет очень качественный экран, производительное железо, хорошую камеру и ряд дополнительных функций. Перед покупкой лучше заранее изучить смартфон.



По сравнению с предыдущей моделью, дизайн айфон 8 перетерпел довольно существенные изменения. Корпус телефона выполнен полностью из стекла, которое фиксируется боковыми рамками из алюминия. Выглядит аппарат очень стильно и солидно. На выбор доступны три цвета: золото, серебро, серый. Посмотреть, как выглядит новый айфон 8 можно на apple-rostov.com/katalog/apple-iphone/iphon. Здесь также на айфон 8 цена самая лучшая в Ростове. Использования стекла неслучайно, ведь смартфон подзаряжается по беспроводной технологии. Весит аппарат 148 грамм при толщине корпуса в 7,3 мм. Лежит он в руке удобно, проблем с навигацией нет.



Отдельно стоит отметить качество дисплея. Здесь стоит новый экран RetinaHD с диагональю 4,7", который выполнен по фирменной технологии TrueTone. Цветовая гамма дисплея автоматически подстраивается под условия окружающей среды, это делает информацию на экране всегда хорошо различимой. Контрастность высокая, яркости достаточно даже для использования смартфона на солнце. Даже под большим углом наклона цвета не искажаются.



Железо у нового аппарата очень достойное. Стоит новый процессор Apple A11 Bionic, мощности которого хватает для обработки даже самых современных требовательных игр. Он выполнен по 10 нм процессу, имеет 6 ядер и 4,3 млрд транзисторов. По рейтингу ануту он набирает более 240000 единиц. Оперативной памяти всего 2 Гб, но этого более чем достаточно для быстро работы смартфона. Пользователи могут купить айфон 8 с хранилищем на 64 или 256 ГБ. Возможности расширения памяти с помощью карты по-прежнему нет, поэтому для хранения большого количества файлов нужно будет использовать облачное хранилище.



Камеры смартфона представляют собой новые модули iSight. Основная камера на 12 Мп поддерживает съемку 4к-видео, имеет качественную вспышку и много дополнительных функций. Фронтальная камера на 7 Мп оснащена автофокусом, оптической стабилизацией изображения. Фото и видео получаются очень качественными. Точная емкость батареи не сообщается, но предположительно она составляет 2000мАч. Технология беспроводной зарядки позволяет восполнить 50% энергии батареи за 30 минут.
   Просмотры: 2 849
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -9
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.