Большая подборка интересных фактов про World of Warcraft (5 фото)

12 октября 2017  |  Это интересно

Большая подборка интересных фактов про World of Warcraft (5 фото)

С каждым днем количество игроков в World of Warcraft значительно увеличивается. Несмотря на большую популярность игры, даже геймер с опытом не знает всех интересных фактов о ней.

World of Warcraft было присуждено звание “Лучшие игры 2008 года” по мнению изданий Wired и Metacritic. Разработчиками вначале были созданы всего две расы, состоящие из людей и орков. На противостоянии между ними и строился весь игровой сюжет. Постоянно вносились изменения в графику. Одна из картинок, по утверждению создателей не соответствовала предъявленным параметрам качества, поэтому были внесены существенные коррективы. Самой реалистичной признали картинку, полученную при проведении альфа-тестирования. Игра World of Warcraft постоянно развивается, и не только благодаря одним только разработчикам. Все игроки могут скачать аддоны для вов, чтобы сделать ее еще более увлекательной.



При суммарном подсчете геймеры провели в игре более 1 млн. лет. Такой показатель составляет 30 дней в режиме онлайн на одного игрока. Первые версии игры запомнились пользователям длительной прокачкой персонажа с 1 до 60 уровня (в среднем 2 месяца). В начальной версии прокачивать персонажа можно было исключительно до 50 уровня. Позже ситуация улучшилась благодаря добавлению квестов.



Достоинством игры является то, что пользователь может сделать персонажа, как машиной борющейся со всеми врагами, так и каменщиком. Геймеру предлагается большой список профессий. Таким образом, параллельно с сугубо боевой частью можно развивать и профессиональные способности. Подобный вариант является оптимальным выбором для людей, предпочитающих небыстрый рост в онлайн играх. Для этого достаточно будет уделять игровому процессу всего 1-2 часа в день.



Результаты исследований и статистика показывают, что одним из самых эффективным способом выхода из игры является бан учетной записи. Большинство игроков даже после продолжительного ухода возвращаются, чтобы продолжить этот увлекательный игровой процесс. Если хотите знать об игре все, тогда обращайтесь к таким источникам, как патчнот или хотфикс. На сегодняшний день Варкрафт не просто развлечение, а философия и способ самореализации.



Игра World of Warcraft является очень популярной. Это подтверждает тот факт, что по ней написано много литературных произведений. Также по ее раскрученной франшизе уже снят художественный фильм.
   Просмотры: 1 713
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.