Вертолет Bell 525 Relentless: уникальная роскошь (11 фото)

19 октября 2017  |  Это интересно

Этот вертолет еще не представлен в виде готового изделия и находится только на стадии концепта. Разработчики из компании Bell уверены, что проект найдет своего потребителя. Ведь будущий вертолет может использоваться не только богатыми людьми в качестве транспортного средства.

Вертолет Bell 525 Relentless: уникальная роскошь (11 фото)

Начнем с того, что вертолет Bell 525 Relentless предложит своему будущему владельцу несколько видов интерьеров. Такое практикуется в производстве частных самолетов. В распоряжении пассажиров будет пространство, площадью квадратных метров, снабженное мелкогабаритными вращающимися креслами. Это позволит мгновенно превратить салон в своеобразный конференц-зал или столовую. В распоряжении пилотов будет самое современное оборудование с дисплеями и сенсорами. Крейсерская скорость Bell 525 Relentless составляет 178 км/час, а расстояние, которое можно преодолеть без дозаправки равняется 575 километрам.











   Просмотры: 4 347
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.