Станция мертвых электричек в Индонезии (16 фото)

20 октября 2017  |  Это интересно

Индонезийская железнодорожная станция Пурвакарта (Purwakarta) стала последним пристанищем для десятков пригородных электрических поездов, которые здесь укладывают друг на друга, создавая гнетущую атмосферу постапокалипсиса.

Станция мертвых электричек в Индонезии (16 фото)

Здесь годами складывают вагоны электропоездов друг на друга. Как правило, на станцию Пурвакарта (Purwakarta) свозится большинство электричек, которые подлежат списанию и утилизации. Они долгое время везли в столичную Джакарту и обратно, сотни миллионов пассажиров, после чего были сняты с маршрутов, ввиду непригодности. Большинство здешних мертвых электричек были выпущены на линии еще в 70-80-х годах прошлого века. Забавно, ведь по железнодорожным полотнам стран СНГ до сих пор благополучно бегают и более старшие их «собратья».
















   Просмотры: 3 253
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +11
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.