Самые прочные чехлы для Apple iPhone. Выбираем аксессуары на IPhone (6 фото)

20 октября 2017  |  Это интересно

Самые прочные чехлы для Apple iPhone. Выбираем аксессуары на IPhone (6 фото)

Каждый мобильный девайс (планшет или смартфон) нуждается в защитных аксессуарах, даже если он произведен «монстром» электронной индустрии – компанией Apple. И не только защитные, но и другие товары нужны для полноценного функционирования устройства. Поговорим о том, какие сопутствующие атрибуты следует купить рядовому пользователю на примере новомодного Айфон 8 и 8+.



Ассортимент чехлов на восьмую модель айфона

Чехлы для iPhone 8 выпущены в разных форм-факторах. В ассортименте интернет-магазинов можно встретить чехлы-книжки, флип-кейсы, накладки, бампера. Разнообразие моделей впечатляет: разные материалы, фактуры, цвета, дизайнерское оформление.

Какой же выбрать? Все зависит от ваших предпочтений и вкусов. Кратко расскажем о каждом формате.

Накладка фиксируется на задней стенке устройства, защищая ее и торцы корпуса от механических повреждений. Оставляет экран без защиты.



Чехлы форм-фактора «книжка» или «флип» обеспечивают всестороннюю защиту девайсу. Их конструкция предполагает наличие накладки-фиксатора для смартфона и передней обложки для прикрытия экрана.

Бампер – это своего рода рамка для защиты торцов. Оставляет без защиты заднюю и переднюю панели без защиты.

Аксессуары, которые не менее полезны

Если у вас мобильный девайс от компании Apple, то вам нужен не только чехол для его защиты. посмотрите, сколько сопутствующих товаров было произведено под вашу модель «яблока». Защитные пленки, стеклянные протекторы, внешние аккумуляторы, наушники, док-станции, переходники и дата-кабели – это далеко не полный перечень аксессуаров.

Если у вас есть авто либо вы работаете водителем, то вам, несомненно, стоит приобрести автодержатель, который позволит использовать устройство в качестве gps-навигатора и принимать звонки даже за рулем.



Любителям селфи стоит обзавестись телескопическим моноподом. Это приспособление позволит вам получать качественные фотоснимки.

Меломанам, естественно, нужны хорошие наушники или портативные колонки, чтобы музыка сопровождала повсюду.

Самые прочные чехлы для iPhone 8+

Если вы увлекаетесь экстремальными видами спорта или же просто любите активный отдых, то вам стоит обратить внимание на специальные чехлы для защиты своего мобильного.



Для загородных экспедиций и похода в горы смартфон лучше заключить в противоударный чехол, который защитит устройство от повреждений, даже если оно упадет на каменистую дорогу.

Для отдыха возле водоемов, прогулок на яхте и даже дайвинга необходим водонепроницаемый чехол.



Прочными и надежными считаются защитные аксессуары из металла, поликарбоната, плотного термополиуретана.

В электронном каталоге интернет-магазина Case4me представлен широкий ассортимент товаров для защиты и комфортного использования мобильного девайса при любых жизненных обстоятельствах.
   Просмотры: 1 668
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.