Бездомная собака обрела новых хозяев в лице молодоженов (4 фото)

23 октября 2017  |  Это интересно

Молодожены Марилия и Матеус Пьерони из бразильского города Сан-Паулу объявили бродячую собаку, которая пришла на церемонию их бракосочетания, гостем, и запретили ее выгонять. Все это происходило в тот момент, когда молодожены произносили клятву верности друг другу. Промокшее под дождем животное зашло под навес и решило найти себе место поудобнее, таким местом для нее стала длинная фата свадебного платья Марилии. Невеста была удивлена, но ничуть не расстроилась и вместе с женихом решила забрать собаку к себе.

Бездомная собака обрела новых хозяев в лице молодоженов (4 фото)

Тот самый момент сумел снять свадебный фотограф.



К окончанию церемонии собака уже пропала, но новобрачные приступили к ее поискам. Целую неделю они потратили на то, чтобы найти животное.



Теперь пес, которого новые хозяева назвали Снуп, живет в доме Марилии и Матеуса, и, судя по всему, он очень этим доволен.


   Просмотры: 1 818
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +51
  • Не нравится
Проголосовало 51 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.