Подслушано во вторник 24 сентября 2017

24 октября 2017  |  Приколы

Мне настолько одиноко, что я специально остужаю пальцы на одной руке, чтобы уменьшить её чувствительность, и глажу этой рукой свою другую руку, чтобы хоть как-то утешить себя в сложных ситуациях, потому что с богатым воображением и охлаждёнными тактильными ощущениями кажется, что гладящая рука не моя, а чья-то.

******

Почему для того, чтобы построить карьеру, нужно пахать до кровавого поноса? Почему просто добросовестного выполнения своих обязанностей (и так весьма непростых) недостаточно? Почему нужно забыть о друзьях, о семье и посвящать все свои выходные работе? Почему топ-менеджеры злобно шипят на слова "work-life balance"? Сдаётся мне, что рабство не отменили. Оно просто перешло в другую ипостась. И раньше самые работящие крестьяне умирали в 30 лет, а в хозяйский дом были вхожи самые услужливые и хитрые.

******

В прошлом году окончил институт. Начали жить с девушкой вместе, снимать квартиру. Девушка заканчивает универ, у неё в городе никого из родных. Оказалось, что моей зарплаты не хватает ни на еду, ни на одежду, не говоря уже о кино, суши, подарках для любимой. Стал подрабатывать "мужем на час" — небольшие, но деньги. И одна женщина, очень обеспеченная, эффектная, предложила мне деньги за куни. Я отказался, убежал тогда. Любимая пилит, что денег не хватает, но при мысли о старом, седом лобке этой дамы мне хочется блевать.

******

Когда мне было года три, нам сильно мешал высыпаться сосед снизу. Всю ночь у него орала музыка, а днём он спал, и зайти к нему было невозможно. Прошло лет 15. Я подросла, влюбилась в AC/DC. И сейчас я часто остаюсь с мощными колонками наедине и мщу соседу за те бессонные ночи!

******

Моей дочке 25 лет, живём в разных концах страны восемь лет. Это было её желание жить и учиться там. Я слала деньги, общались почти каждый день, отпуск проводила с ней. В этот раз я прилетела через два года. От неё холод и отчуждение, через три дня услышала: "Ты чужой мне человек". Как удар в сердце! Так и улетела я "чужим человеком". Недавно дочь позвонила, щебетала, как раньше, что нужны деньги. Я перевела. Она пишет, что я холодна с ней, не переживаю за её успехи. Это правда. Но и обиды нет. Только вопрос: как себя-то вернуть?

******

Есть у меня лучшая подруга с детства. Как же бесит её парень и она, потому что позволяет ему читать нашу с ней переписку. Когда я ей звоню, и наш разговор может быть деликатным, он будет сидеть рядом и слышать, как я рассказываю о своих проблемах. Видимся раз в полгода. Обычная посиделка в кафе заканчивается его дотошными звонками и её срывом к нему. Я не эгоистка, не прошу бросить его ради меня, но это кошмар какой-то. Он сам никуда с ней не ходит и ей не позволяет. Не понимаю таких отношений...

******

Был у меня один друг, хорошо общались, доверяла ему очень. Как-то раз он пригласил меня на квартиру погудеть, якобы его два друга будут с девушками, а ему будет неловко одному. Сказал, мол, посиди недолго чисто как друг. Итог: никаких девушек не было, а я, доверяя ему, посидела, выпила и отправилась спать в ближайшую комнату, предупредив, чтобы меня не беспокоили. Проснулась от прикосновений его друга и шёпота: "Я следующий!". Свалила сразу же.

******

Не понимаю, почему говорят, что старших надо уважать. За что? За то, что он прожил дольше тебя? А ничего, что у всех разные обстоятельства в жизни бывали, и некоторые больше дерьма в свои 25 лет видели, чем какая-нибудь тётенька или какой-нибудь дяденька в 40-50? Да и к тому же преступники прошлого века сейчас пенсионеры, кто-то из них на свободе. И вот идёт дедушка с виду милый, ты его уважать должен, не перечить, ведь он же старше, а может он убивал лет 30 назад или педофилом местным был! За что уважать? За возраст только?

******

Мечтаю попасть в прошлое и пройти мимо своей теперь уже жены. У нас дочь, и приходится терпеть человека, который совсем меня не понимает и только и делает, что спекулирует ребёнком. Многое бы отдал только за то, чтобы не было этого брака.

******

Как же бесит сексизм в нашей стране. Ты девушка и хочешь устроиться на работу? Не-е-ет, да ты скоро замуж выйдешь и родишь! Вы, женщины, все такие, вам лишь бы рожать! Поработаете пару месяцев и в декрет, знаем мы вас! И особенно бесит это: "Вам нет 18 лет — мы вас не возьмём. Вам только 18 — опыта нет. Вам 25 — скоро рожать. Вам 30-35 — будете часто на больничный уходить или второго ребёнка заведёте. Ой, Вам уже больше 40, а нам нужны молодые и с большим опытом". Да пошли вы нахуй!

******

Быть художником — настоящий ад. И вовсе не из-за бессонных ночей и десятков часов, проведённых в сгорбленном состоянии у мольберта. Ад заключается в том, что каждую работу хочется обязательно кому-то вручить. Продать или подарить — не важно. Главное, чтобы она увидела других людей, а люди увидели её. Но уже через неделю расставания я начинаю безумно скучать по картине, думать, что же с ней сейчас происходит, где она висит, кто на неё смотрит и что думает при этом, какие эмоции вызывает моё детище? Скучаю и люблю...

******

Много лет назад, когда моей маме было лет двадцать, поселился в доме новый сосед. Был очень общительным человеком, здоровался, звал в гости. Один раз мама была у него, он угощал очень вкусным мясом. Сам готовил. А времена были жуткими: нередко без вести пропадали люди, чаще девушки. Вскоре выяснилось, что этот сосед приводит домой девушек, убивает их, расчленяет и... Готовит. Ведь "молодое" мясо вкуснее. А потом кормит им "гостей". Мама, узнав об этом, блевала несколько дней. Но ещё ужаснее было бы оказаться "едой".

******

Было мне лет шесть, гостили с бабушкой у родственников в Москве. Моя первая поездка на трамвае — радости нет предела! Помню, как сейчас: стою на задней площадке возле дверей, которые начинают закрываться. Тут в моей голове возникает мысль: "Интересно, а эти двери работают по тому же принципу, что и в лифте? И если успеть вставить руку/ногу, то они откроются?". Секунду подумала, и из дверей уже торчит моя голова. И нет, двери не открылись. С торчащей наружу головой я ехала до следующей остановки.

******

Мы с мужем всегда любили оральный секс. В последнее время оба с ним замотались: работа, проблемы. И вот наконец выдались пара дней только для нас двоих. Сколько раз он спускался вниз — не поддается счёту! Он настолько был усердным, что стёр кожу на губе... Думала, так только в шутках бывает, а нет, теперь мой мужчина ходит с опухшими губами по дому и пьёт горячий чай с помощью трубочки :)

******

Недавно ко мне подошел молодой человек и сказал: "Девушка, у вас такое красивое лицо! Такой острый подбородок, как у актрисы... как её... Риз Уизерспун!". Я говорю: "Мне не нравится Риз Уизерспун", — он: "Мне тоже". Так я и не поняла, что это было — комплимент или что))

******

Женаты уже больше восьми лет. Брак счастливый, жену люблю. Недавно жена решила после родов привести себя в форму, записалась в зал, принимает гормоны, секс под запретом. У неё появились новые подружки. Одна заезжает за женой перед тренировкой. В леггинсах с круглой попкой, груди как два шара, сама тонкая, звонкая, волосы до поясницы. Я примерный муж и семьянин, но при виде этих обтянутых ягодиц и курносого белобрысого профиля хуй стоит, яйца звенят. Чувствую себя мудаком.

******

Моей мамы давно уже нет. Моя бабушка, мать моего отца, глава и опора семьи, умерла полгода назад. И мы остались с папой вдвоём. Уборка и всё хозяйство, естественно, на мне. И я уже замучилась постоянно мыть пол после того, как папа проходит в обуви дальше прихожей. Он, видите ли, торопится. А недавно сознался мне за ужином, что специально старается наследить, чтобы я ругалась, как раньше его мама или жена: "Костя, если будешь обутый ходить, то сам мыть полы будешь!".

******

Была замужем два года. Как-то раз, придя с работы, обнаружила своего любимого мужа верхом на его златовласой коллеге. Развелись. Жалко, конечно, два года жизни, но больше всего жалко диван. Как муж мог так надругаться над самым удобным, мягким, уютным предметом мебели в моей жизни?! Не смогла оставить его дома после всего увиденного. Звучит странно, но расставание с диваном прошло для меня болезненнее, чем с мужем.

******

Мне 40 лет. Я хорошо поднялся, и вот пришло время осуществить давнюю мечту: я поставил практически беспроигрышный автомат с игрушками! Попросил инженера настроить его так, чтобы игрушки хорошо цеплялись и не падали, когда "клешни" поднимаются наверх. Закупил оптом около двух тысяч мелких игрушек и поставил это чудо у себя в магазине. Для меня этот автомат убыточный, но убирать его не стану! Я вижу, как радуются дети, а я радуюсь вместе с ними.

******

Был у меня период в жизни, когда хотелось регулярного секса, но отношений не хотелось. Завела себе парня для потрахаться. У него была девушка, что меня устраивало. Через полгода узнаю, что она беременна и у них через два месяца свадьба. Прекратила свои поездки к нему, ибо семья — это святое. За месяц до приходит от него приглашение на свадьбу. За день до события написала, что не приду, сославшись на ангину. До сих пор не могу понять, что было в голове у мужика, приглашающего на свою свадьбу любовницу...

******

Часто езжу в поездах. Нередко в плацкарте. Садиться порой приходится на промежуточных станциях. И больше всего раздражает, когда ты купил себе вполне определенное место (особенно это касается нижних мест), но какой-нибудь нехороший человек, решив, что свято место пусто не бывает, занимает именно его. Особенно это касается женщин предпенсионного возраста. Дескать, я немолода, сложно наверх забираться, а уже легла/сплю и так далее. То есть купить билет заранее (когда места есть)/отдать дополнительные 150 рублей за нижнее — это никак, а вот на чужом благорасположении играть, так это всегда пожалуйста! Мелочь, но бесит до жути! Тем более, когда осознаешь, что тобой, по сути, манипулируют.

******

Я познакомилась с отчимом 25 лет назад. Ему было тогда 22. Он молодой, высокий, с темными глазами, худой и со странной формой зубов, а именно с клыками. За эти десять лет он переехал к нам, женился на маме, мы купили новый дом. А отчим так и не изменился! Всё такой же, как и 25 лет назад! Родилась сестра. У неё тоже клыки.. Ей скоро 20, а выглядит она так же, как и в 13. Раньше я шутила, что они вампиры, а теперь стало не по себе...

******

Лежала моя родственница в больнице. Я пришла её навестить, а меня не пускают на вахте. На эмоциях раскричалась, охрана вызвала полицию, приехал наряд. Дальше надо было видеть лицо охраны, когда товарищ полицейский начал здороваться со мной, 25-летней девушкой, называя по имени отчеству. С конвоем провёл в отделение, а потом уговаривал написать заявление на саму охрану за превышение своих полномочий. "Папик", — сказали они. "Отец одного ребёнка из моего класса", — скажу я. Люблю свою работу)

******

Самый романтичный поступок для меня совершил одногруппник. Часто на пары носили яблоки, а я в брекетах. На следующий день он принёс мне яблоки, ножик и разрезал его на дольки. Так и угощал меня кусочками. Нет, мы не поженились, не встречались, но я этот поступок запомнила на всю жизнь, как пример искренней заботы.

******

Я родилась в строгой кавказской семье. Парня, кроме мужа, быть не должно. И не было. И вот свадьба. Я, моя семья, он, его семья. Весело танцуем. Ресторан, где проводилась свадьба, двухэтажный. На втором этаже была русская свадьба. А у невесты бывший был в армии. Он "дембельнулся" в день её и, соответственно, моей свадьбы. Припёрся бухой, в форме, с матом впридачу. Одно НО. Перепутал этажи, назвал меня шлюхой. Муж не верит, что я понятия не имею кто это. В итоге разобрались. Прошло три года, но всё ещё обидно. :(

******

Недавно поняла, что зря отношусь к отношениям с парнем строже, чем к отношениям с друзьями, так как для меня он самый верный и надежный друг. Поэтому теперь всегда, когда прокручиваю ситуацию в голове, то претензии предъявляю не парню, а другу или подруге. Не получилось приехать? Ничего, еще увидимся. Пошел в бар с парнями? Хорошо, напиши, как будешь дома. Встретился где-то с бывшей? Обязательно спрошу, о чем говорили, но не для того, чтобы проверить его, я интересуюсь, как если бы мой друг встретил свою бывшую. Навязчивых мыслей стало меньше)

******

Меня зовут Диана. Фамилия — Шурыгина. Да, как и та особа, прославившаяся на всю страну. Но я обычная девушка из Свердловской области, чья жизнь полгода назад превратилась в ад. Насмешки одногруппников, шуточки про 8 лет, косые взгляды людей, узнающих мое полное имя — всё это происходит в моей жизни с завидной регулярностью. Внешне я совсем не похожа на неё: блондинка слегка пухлого телосложения. Но каждый, каждый, блять, считает своим долгом кинуть обидную шуточку в мой адрес. Мне кажется, что люди никогда не забудут ту шалаву, которая испортила мне жизнь. Я так больше не могу. Меняю фамилию.

******

Меня зовут Жанна, и я стюардесса. Работу свою обожаю, но каждый второй пассажир считает своим долгом поржать и спеть хотя бы одну строчку из песни обо мне. Я одного не пойму, вы действительно думаете, что вы первый, кто заметил это удивительное совпадение? Бесит ужасно. Просила начальника разрешения надевать в рейсы бейджик с другим именем, он поржал и сказал, что не положено.

******

Открыли у нас новый отдел, понабрали специалистов, и кухня, которая была некогда нашей, стала общей. Через время кто-то начал откровенно пиздить кофе. Ладно 1-2 раза забыть пополнить свои запасы и под шумок немного взять у товарища. Но! Здесь завелась крайне наглая морда. Подсыпал в свою банку, нет, не слабительное, а снотворное. Ведь не могу же я в туалет за каждым бегать. В итоге вор был обнаружен в лице новой секретарши. Раза два видел, как она прислонялась к стене, так стоя и засыпала. Сука.

******

Участвовали с подругой в конкурсе, каким-то образом заняли первое место и выиграли фотоаппарат. Полдня думали, как делить, под конец решили, что никакая херовина не испортит нам дружбы. Фотик продали, а деньги пропили.

******

Живу с женой 6 лет. Есть дочь. Как всегда — после свадьбы выяснилось, что жена не такой уж и ангел. Я против, чтоб жена работала, только следить за домом и ребёнком. Далеко не бедствуем. Жена выносит мозг, хочу работать, развлекаться. Москву знает только на машине, теперь приспичило — хочу на метро поехать, все узнать. Бесит очень. Последний год не просто спать, даже нет желания разговаривать, начинается вынос мозга. Выгнал бы, но дочка сдерживает, нельзя девочке без мамы.

******

Когда заказываю еду с доставкой, всегда прошу набор приборов на двоих. Не хочу, чтобы оператор и курьер думали, что я неудачница, одиноко поглощающая ночь напролёт горы еды.

******

Есть у моей девушки такая фишка: незадолго до оргазма она становится очень горячей, а потом резко холодеет и стучит зубами. Недавно она сделала маникюр лаком, который меняет цвет от температуры. Решил понаблюдать за ногтями, проверить. Итог: не имитирует, собой горжусь)

******

Жила со мной в общаге девушка из провинции. Она выглядела, как говорится, "дофига фешн": длинные ногти, ресницы и губы. Меня удивила её суперспособность к кулинарии. Мадам кинула на сковородку сухие макароны и, взяв масло, с деловым видом пошла их жарить.

******

Работаю в кафе, и каждый раз, когда клиент просит завернуть недоеденное блюдо с собой, мне в голову лезут мысли о том, что он не может себе позволить купить еды на ужин, становится его жалко. И тогда в коробочку с его едой я добавляю немного дополнительной еды. Будь это картошка фри, немного пюре или овощи. Клиенты сразу не знают, что лежит в их пакетиках, но я уверена, что дома, садясь ужинать, они вспоминают меня добрым словом ;)

******

Недавно старшая дочь вышла замуж, и мы с мужем помогли молодым с квартирой, отдали машину, а сами перебрались на дачу. Возим будущим родителям деревенское молочко, творожок, ягоды с грядки. Зять — белоручка, дары принимает как должное, но мы всё терпим ради дочки. Недавно заехали к ним с гостинцами. Дочь на сохранении, а нам открывает молодая шалава в халате дочки, а зятёк в одних трусах прячет бокалы и следы ужина. Муж твердит, чтобы я молчала, а я с ума схожу от ненависти к нему.

******

Переехала в новую квартиру. Познакомилась с соседкой, а у неё недавно умер муж. Она завела кота, назвала его в честь мужа и сказала, что выйдет за кота замуж. Говорила она это с серьёзным лицом. Я приняла её слова за шутку, но кот загулял и пришёл домой через несколько месяцев с новой кошкой. Соседка восприняла это как измену и хотела его выгнать, но простила. Позже кошка родила. Теперь живут вместе, и она воспитывает его детей.

******

Мы с мужем познакомились на работе и всё ещё работаем в одной компании. Пару дней назад я приболела и осталась "работать дома". Муж попросил прислать своё фото и долго возмущался, мол, что это ты в халате полуголая, вдруг кто придёт. Ну, поржали и дальше работать. Через пару часов звонок в дверь. Я в панике пытаюсь что-то на себя накинуть, нахожу плед, открываю дверь, а это курьер с цветами от мужа и подписью "Выздоравливай, родная".

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 800
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.