Циркуляционный насос для котла по лучшей цене (4 фото)

25 октября 2017  |  Это интересно

Циркуляционный насос для котла по лучшей цене (4 фото)

У моих родителей есть большой частный дом в Сумской области. Там установлено газовое отопление, которое недавно вышло из строя. Сломался циркуляционный насос в газовом котле. В их городке подобной техники нет в продаже, поэтому я им его заказал. 

Найти оригинальное изделие в Украине я не смог. Оно продавалось только на зарубежных сайтах по довольно высокой цене, также надо было как-то решать вопрос его доставки. Сам с подобной техникой я ранее не сталкивался, поэтому не знал точно, какой аналогичный насос подойдет для котла. Мастер по ремонту также не мог ничего порекомендовать, поскольку котел импортный, он мог только произвести замену. Я начал искать в интернете компании, где можно купить циркуляционные насосы для отопления частных домов. Вся надежда была на квалифицированных менеджеров, которые смогут сами подобрать аналог на основании вышедшего из строя насоса. В интернет-магазине Piramida24 мне помогли. Я отправил им на почту запрос с фотографиями сломанного насоса, в ответ со мной связался менеджер и предложил подходящий аналог.



Первым делом я поискал его на других сайтах, чтобы сравнить цены. В интернет-магазине Piramida24 его стоимость была в среднем на 50 грн дешевле, чем в других местах. Разница может и не самая большая, но переплачивать я не видел смысла. Заказ я оформлял непосредственно на сайте https://piramida24.com.ua/. Для этого в каталоге расположена удобная и простая форма. Примечательно, что озвученная мне менеджером стоимость и цена на сайте совпадали, значит, компания работает без обмана. 



Ранее с этим интернет магазином я никогда не работал, но не думал, что меня могут обмануть. Оформив заказ и оплатив деньги, я стал ждать доставку. В качестве перевозчика была выбрана Новая Почта, поскольку только ее отделения есть в нашем городе. Насос пришел на третий день после оплаты. Он был надежно упакован, в средине оказались все нужные документы, счет и накладные, гарантийный талон. Все с печатями как положено. Ремонтный мастер быстро провел его установку и запустил систему. Насос подошел, котел снова стал работать как новенький, никаких проблем не было. Таким образом, общая стоимость ремонта с учетом работы обошлась всего в полторы тысячи гривен, тогда как новый котел стоит минимум в 10 раз дороже. Спасибо менеджерам Piramida24, которые смогли быстро подобрать и отправить нужный насос, ведь уже пора начинать отопительный сезон. 


   Просмотры: 1 752

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.