Роскошные интерьеры яхт (18 фото)

30 октября 2017  |  Это интересно

Яхта — это небольшое судно, предназначенное исключительно для отдыха и принадлежащее одному владельцу. Яхта может быть большой или маленькой, моторной или парусной, новой или старой.

Есть и чартерные яхты, используемые для коммерческих целей, но это, конечно, совсем не то, что собственная яхта. И уж конечно совсем другое дело – роскошные яхты, которые стоят очень дорого, и даже интерьеры в них это настоящая роскошь.

Эти плавающие дома могут быть просто напичканы роскошью, путешествовать на таких яхтах настоящее удовольствие.

Роскошные интерьеры яхт (18 фото)

Каждый владелец хочет подчеркнуть свою индивидуальность дизайном своей будущей яхты — ведь второй такой больше не будет. Яхты на заказ очень дороги (зато и живут они до 100 лет), так что дизайнерские новации могут позволить себе не многие. Но такая яхта будет действительно уникальной. Более того, индивидуальная яхта, построенная из натуральных материалов по классическому проекту, с течением времени не теряет своей стоимости, а зачастую становится только дороже.


















   Просмотры: 2 821
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.